IES215 - Ethernet-коммутатор
CONSTEEL_Electronics

Вы ищете устройства с другими техническими характеристиками или более низкой цене?

Отправьте запрос и мы с радостью подготовим ценовое предложение под Ваш проект!

Запросы на коммерческие предложения B2B и сформированные заказы: sale@consteel-electronics.ru

IES215

  • 3onedata
  • Код товара: IES215
  • Доступность: 15 дней
  • цена: 5 040 руб

  • Без НДС: 4 200 руб

Доступные опции


IES215 - Промышленный неуправляемый Ethernet-коммутатор с 5 портами 10/100BaseT (X).

IES215 - это неуправляемый промышленный Ethernet-коммутатор с 5 портами 10Base-T/100Base-TX Ethernet, поддерживает стандарт IEEE802.3, EEE802.3u и может обеспечить экономичное решение для вашего сетевого подключения. Светодиодные индикаторы помогают контролировать состояние сетевого подключения. Он соответствует стандартам FCC, CE. Коммутатор имеет высокопрочный металлический корпус с защитой класса IP40 и широкой рабочей температурой (-40°C ~ 75°C), что обеспечивает надежную работу в суровых условиях. Может удовлетворять некоторым требованиям промышленных сред и обеспечивать надежное и быстрое решение для вашего Ethernet-устройства.

5 лет гарантии производителя!

Особенности:

  • Поддержка 5 портов Ethernet 10Base-T/100Base-TX
  • Поддержка IEEE802.3/802.3u
  • Поддержка Ethernet 10/100M
  • Широкий диапазон питания 12 ~ 48 В постоянного тока
  • Без вентилятора, конструкция с низким потреблением
  • Защита IP40, металлический корпус, крепление на DIN-рейку
  • Диапазон рабочих температур от -40°C до 75°C

Спецификация:

Технологии

  • Стандарты: IEEE802.3, IEEE802.3u

Атрибут Exchange

  • Скорость передачи 100M: 148810pps
  • Максимальная скорость фильтра 100M: 148810pps
  • Режим передачи: сохранение и пересылка
  • Ширина полосы обмена данными: 1.0G
  • Таблица MAC-адресов: 2K
  • Память: 64K

Интерфейс

  • Электрический порт: разъем RJ45, автоматическое регулирование скорости 10Base-T/100Base-TX, полу-полный дуплекс и автоматическое обнаружение MDI/MDI-X

Расстояние передачи

  • Витой кабель: 100M (стандартный кабель CAT5 / CAT5e)

Светодиодный индикатор

  • Индикатор Run: Run
  • Индикатор интерфейса: Link (1 ~ 5)
  • Индикатор питания: PWR

Источник питания

  • Входное напряжение: 24 В постоянного тока (12 ~ 48 В постоянного тока)
  • Тип ввода: 3 бита 7,62 мм клеммная колодка
  • Поддержка встроенной защиты от перегрузки по току 4,0 А
  • Поддержка защиты от обратного соединения

Потребляемая мощность

  • Потребление холостого хода: 0,48 Вт @ 24 В постоянного тока
  • Потребление полной нагрузки: 1.2W @ 24VDC

экологическая

  • Рабочая температура: от -40°C до 75°C
  • Температура хранения: от -40°C до 85°C
  • Относительная влажность: 10% ~ 95% (без конденсации)

Механическая структура

  • Корпус: класс защиты IP40, алюминиевый корпус. 
  • Монтаж: монтаж на DIN-рейку
  • Вес: 352 г
  • Размер (ШхВхГ): 110 мм x 95 мм x 35 мм

Промышленный стандарт

  • • EMI: FCC, часть 15, CISPR (EN55022) класс A
  • EMS:
    • EN61000-4-2 (ESD), уровень 4
    • EN61000-4-3 (RS), уровень 3
    • EN61000-4-4 (EFT), уровень 4
    • EN61000-4-5 (Surge), уровень 4
    • EN61000-4-6 (CS), уровень 3
    • EN61000-4-8, уровень 5
  • Удар: IEC 60068-2-27
  • Свободное падение: IEC 60068-2-32
  • Вибрация: IEC 60068-2-6

Сертификаты: CE, FCC, RoHS, UL508 (ожидается)

Гарантия производителя: 5 лет

В комплекте

  1. Промышленный Ethernet-коммутатор 3onedata IES215 (плюс клеммный блок) x1
  2. Руководство пользователя x1
  3. Сертификат качества x1
  4. Гарантийный талон x1

IES215

General technical parameters
Ethernet 5x 10/100BaseT(X)
Industrial grade
Casing Metal
IP rating IP40
Operating temperature -40°C to 75°C
Input voltage 12~48VDC
Manufacturer's warranty 5 years
Mount DIN rail

Написать отзыв

Внимание: HTML не переведен!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

IES215-1F

IES215-1F

IES215-1F - Неуправляемый, 4-портовый коммутатор Ethernet с одним оптоволоконным портом с разъемом SC/ST...

11 808 руб Без НДС: 9 840 руб

IES215-2F

IES215-2F

IES215-2F - Неуправляемый, 3-портовый коммутатор Ethernet с двумя оптоволоконными портами с разъемом SC/S..

14 112 руб Без НДС: 11 760 руб

IES1016

IES1016

IES1016 - Неуправляемый, 16 портовый коммутатор с 16 портами Ethernet 10/100M и металлическим корпусом IP..

33 908 руб Без НДС: 28 257 руб

Спросите об этом продукте

IES215