Model1100-M - Промышленный медиаконвертер
CONSTEEL_Electronics

Вы ищете устройства с другими техническими характеристиками или более низкой цене?

Отправьте запрос и мы с радостью подготовим ценовое предложение под Ваш проект!

Запросы на коммерческие предложения B2B и сформированные заказы: sale@consteel-electronics.ru

Model1100-M

  • 3onedata
  • Код товара: Model1100-M
  • Доступность: 15 дней
  • 3 168 руб
  • цена: 2 707 руб

  • Без НДС: 2 256 руб

Доступные опции


Model1100-M - Промышленный медиаконвертер Ethernet 10/100M в многомодовое волокно, передача до 2 км, рабочая температура -10°C до 65°C.

Model1100 - это промышленный медиа-волоконно-оптический конвертер Ethernet 10/100M, позволяющий легко и просто установить соединение Ethernet 10Base-T или 100Base-TX, медиаконвертер имеет компактный корпус, встроенные функции автоматического определения позволяют работать в полнодуплексном или полудуплексном Ethernet без необходимости настройки.

Характеристики:

  • Совместимость IEEE802.1 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3 100Base-FX
  • Автоматическое согласование MDI/MDI-X и10M/100M
  • Поддержка режима full/half duplex, прозрачный сервер serwer точка-в-точку 
  • Внешний источник питания 5 В постоянного тока (в комплекте)
  • Plug-and-play, прост в установке
  • Возможность установки в шкафу rack 2U 19" доступен как аксессуар

Спецификация:

  • Стандарты: IEEE802.1 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3 100Base-FX
  • RJ45: 10/100 Мб/с
  • Волокно: 100 Мб/с
  • Режим: Асинхронный, точка-точка
  • Расстояние передачи:
    • RJ45: 100 м
    • Волокно: 20, 40, 60, 80, 100, 120 км (SM), 2 км (MM)
  • Кабель RJ45: UTP 5E 
  • Разъем волокна: SC, ST, FC
  • Кабель волокна:
    • Одномодовый: 8.3/125,8.7/125,9/125 или 10/125 um
    • Многомодовый: 50/125,62.5/125 um
  • Длина волны: 850 нм, 1310 нм,1550 нм

Питание

  • Источник питания: внешний, 5В постоянного тока
  • Потребляемая мощность: 4В

Рабочая среда:

  • Рабочая температура: -10°C до 60°C
  • Температура хранения: -20°C до 70°C
  • Влажность: 5% до 95% (без конденсации)

Общие:

  • Размеры: 94.0×71.0×26.0 мм
  • Металлический корпус
  • Цвет: белый
  • Вес: 230 г

Гарантия производителя: 5 лет

Сертификаты: FCC,CE, RoHS


General technical parameters
Ethernet 1x 10/100BaseT(X)
Fiber mode Multi-mode
Fiber 1x 10/100Base-FX
Industrial grade
Casing Metal
Operating temperature -10°C to 65°C
Input voltage 5VDC
Manufacturer's warranty 5 years
Mount Freestanding, DIN rail (optional)

Написать отзыв

Внимание: HTML не переведен!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Model1100-S

Model1100-S

Model1100-S - Промышленный медиаконвертер. Ethernet 10/100M, 1310 нм, одномодовый, передача до 20 км, 10/..

3 168 руб Без НДС: 2 640 руб

Model1100-SS

Model1100-SS

Model1100-SS - Промышленный медиаконвертер Ethernet 10/100M в одномодовое оптоволокно, передача до 20 км,..

4 128 руб Без НДС: 3 440 руб

Спросите об этом продукте

Model1100-M