Волоконно-оптические патчкорды
CONSTEEL_Electronics

Вы ищете устройства с другими техническими характеристиками или более низкой цене?

Отправьте запрос и мы с радостью подготовим ценовое предложение под Ваш проект!

Запросы на коммерческие предложения B2B и сформированные заказы: sale@consteel-electronics.ru

Волоконно-оптические патчкорды

Промышленные волоконно-оптические патчкорды, от 2 to 20 метроов, ST or LC connectors.


Уточнить поиск:

Сравнение товаров (0)


AC34132-OS2-2

AC34132-OS2-2

Оптический одномодовый кабель патч-корд LC/LC, 2 метрa.Технические характеристики:Разъемы: тип LC папа/ п..


цена: 2 136 руб Без налога: 1 780 руб Доставка 15 дней

AC34133-OS2-2

AC34133-OS2-2

Оптический многомодовый кабель патч-корд LC/LC, 2 метра.Технические характеристики:Разъемы: тип LC, тип L..


цена: 2 136 руб Без налога: 1 780 руб Доставка 15 дней

AC34121M

AC34121M

Оптический многомодовый кабель патч-корд ST/ST, 2 метрa.Технические характеристики:Разъемы: тип ST, тип S..


цена: 2 387 руб Без налога: 1 989 руб Доставка 15 дней

AC34121S

AC34121S

Оптический одномодовый кабель патч-корд ST/ST, 2 метрa.Технические характеристики:Разъемы: тип ST, тип ST..


цена: 2 387 руб Без налога: 1 989 руб Доставка 15 дней

AC34132-OS2-10

AC34132-OS2-10

Оптический одномодовый кабель патч-корд LC/LC, 10 метров.Технические характеристики:Разъемы: тип LC папа/..


цена: 4 272 руб Без налога: 3 560 руб Доставка 15 дней

AC34133-OS2-10

AC34133-OS2-10

Оптический многомодовый кабель патч-корд LC/LC, 10 метров.Технические характеристики:Разъемы: тип LC папа..


цена: 4 272 руб Без налога: 3 560 руб Доставка 15 дней

AC34122M

AC34122M

Оптический многомодовый кабель патч-корд ST/ST, 10 метров.Технические характеристики:Разъемы: тип ST, тип..


цена: 4 398 руб Без налога: 3 665 руб Доставка 15 дней

AC34122S

AC34122S

Оптический одномодовый кабель патч-корд ST/ST, 10 метров.Технические характеристики:Разъемы: тип ST, тип ..


цена: 4 398 руб Без налога: 3 665 руб Доставка 15 дней

AC34132-OS2-20

AC34132-OS2-20

Оптический одномодовый кабель патч-корд LC/LC, 20 метров.Технические характеристики: Разъемы: тип LC папа..


цена: 7 162 руб Без налога: 5 968 руб Доставка 15 дней

AC34133-OS2-20

AC34133-OS2-20

Оптический многомодовый кабель патч-корд LC/LC, 20 метров.Технические характеристики:Разъемы: тип LC папа..


цена: 7 162 руб Без налога: 5 968 руб Доставка 15 дней

AC34123M

AC34123M

Оптический многомодовый кабель патч-корд ST/ST, 20 метров.Технические характеристики:Разъемы: тип ST, тип..


цена: 7 413 руб Без налога: 6 178 руб Доставка 15 дней

AC34123S

AC34123S

Оптический одномодовый кабель патч-корд ST/ST, 20 метров.Технические характеристики:Разъемы: тип ST, тип ..


цена: 7 413 руб Без налога: 6 178 руб Доставка 15 дней


Показаны с 1 по 12 из 12 (1 страниц)