Одномодовый волоконно-оптический патч-корд
CONSTEEL_Electronics

Вы ищете устройства с другими техническими характеристиками или более низкой цене?

Отправьте запрос и мы с радостью подготовим ценовое предложение под Ваш проект!

Запросы на коммерческие предложения B2B и сформированные заказы: sale@consteel-electronics.ru

Одномодовое волокно



Сравнение товаров (0)


AC34132-OS2-2

AC34132-OS2-2

Оптический одномодовый кабель патч-корд LC/LC, 2 метрa.Технические характеристики:Разъемы: тип LC папа/ п..


цена: 2 066 руб Без налога: 1 722 руб Доставка 15 дней

AC34121S

AC34121S

Оптический одномодовый кабель патч-корд ST/ST, 2 метрa.Технические характеристики:Разъемы: тип ST, тип ST..


цена: 2 310 руб Без налога: 1 925 руб Доставка 15 дней

AC34132-OS2-10

AC34132-OS2-10

Оптический одномодовый кабель патч-корд LC/LC, 10 метров.Технические характеристики:Разъемы: тип LC папа/..


цена: 4 133 руб Без налога: 3 444 руб Доставка 15 дней

AC34122S

AC34122S

Оптический одномодовый кабель патч-корд ST/ST, 10 метров.Технические характеристики:Разъемы: тип ST, тип ..


цена: 4 254 руб Без налога: 3 545 руб Доставка 15 дней

AC34132-OS2-20

AC34132-OS2-20

Оптический одномодовый кабель патч-корд LC/LC, 20 метров.Технические характеристики: Разъемы: тип LC папа..


цена: 6 929 руб Без налога: 5 774 руб Доставка 15 дней

AC34123S

AC34123S

Оптический одномодовый кабель патч-корд ST/ST, 20 метров.Технические характеристики:Разъемы: тип ST, тип ..


цена: 7 172 руб Без налога: 5 976 руб Доставка 15 дней


Показаны с 1 по 6 из 6 (1 страниц)