Одномодовый волоконно-оптический патч-корд
CONSTEEL_Electronics

Вы ищете устройства с другими техническими характеристиками или более низкой цене?

Отправьте запрос и мы с радостью подготовим ценовое предложение под Ваш проект!

Запросы на коммерческие предложения B2B и сформированные заказы: sale@consteel-electronics.ru

Одномодовое волокно



Сравнение товаров (0)


AC34132-OS2-2

AC34132-OS2-2

Оптический одномодовый кабель патч-корд LC/LC, 2 метрa.Технические характеристики:Разъемы: тип LC папа/ п..


цена: 1 857 руб Без налога: 1 548 руб Доставка 15 дней

AC34121S

AC34121S

Оптический одномодовый кабель патч-корд ST/ST, 2 метрa.Технические характеристики:Разъемы: тип ST, тип ST..


цена: 2 076 руб Без налога: 1 730 руб Доставка 15 дней

AC34132-OS2-10

AC34132-OS2-10

Оптический одномодовый кабель патч-корд LC/LC, 10 метров.Технические характеристики:Разъемы: тип LC папа/..


цена: 3 715 руб Без налога: 3 096 руб Доставка 15 дней

AC34122S

AC34122S

Оптический одномодовый кабель патч-корд ST/ST, 10 метров.Технические характеристики:Разъемы: тип ST, тип ..


цена: 3 824 руб Без налога: 3 187 руб Доставка 15 дней

AC34132-OS2-20

AC34132-OS2-20

Оптический одномодовый кабель патч-корд LC/LC, 20 метров.Технические характеристики: Разъемы: тип LC папа..


цена: 6 228 руб Без налога: 5 190 руб Доставка 15 дней

AC34123S

AC34123S

Оптический одномодовый кабель патч-корд ST/ST, 20 метров.Технические характеристики:Разъемы: тип ST, тип ..


цена: 6 446 руб Без налога: 5 372 руб Доставка 15 дней


Показаны с 1 по 6 из 6 (1 страниц)