ПРОМЫШЛЕННАЯ СЕТЬ - CONSTEEL Electronics
CONSTEEL_Electronics

Вы ищете устройства с другими техническими характеристиками или более низкой цене?

Отправьте запрос и мы с радостью подготовим ценовое предложение под Ваш проект!

Запросы на коммерческие предложения B2B и сформированные заказы: sale@consteel-electronics.ru

СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Промышленные сети, содержащие серверы последовательных устройств, коммутаторы, оптоволоконные преобразователи.


Уточнить поиск:

Сравнение товаров (0)


CRS112-8G-4S-IN

CRS112-8G-4S-IN

CRS112-8G-4S-IN - Промышленный коммутатор Ethernet с 8 портами Gigabit Ethernet и 4 портами SFP.Mikrotik ..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15 дней

IES2005-5T-P48

IES2005-5T-P48

IES2005-5T-P48 - Промышленный коммутатор с 5 портами 10/100BaseT (X) и 12~48 В постоянного тока или 24 В ..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

IES2008-8T-P48

IES2008-8T-P48

IES2008-8T-P48 - Промышленный коммутатор Ethernet с 8 портами 10/100BaseT (X) и источником питания 12 ~ 4..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

IES3016G

IES3016G

IES3016G - Неуправляемый Ethernet-коммутатор с 16 Ethernet-портами.IES3016G - это неуправляемый, высокопр..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15 дней

MES600-6T2F

MES600-6T2F

MES600-6T2F - Промышленный управляемый коммутатор с 6 портами Fast Ethernet и 2 оптоволоконными портами.M..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

MODEL3012-220VAC

MODEL3012-220VAC

MODEL3012-220VAC - Промышленный 2-портовый медиаконвертер Gigabit Ethernet. Серия MODEL3012 - это 2-..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

MODEL3012-48VDC

MODEL3012-48VDC

MODEL3012-48VDC - Промышленный 2-портовый медиаконвертер Gigabit Ethernet. Серия MODEL3012 - это 2-п..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

MODEL3012-5VDC

MODEL3012-5VDC

MODEL3012-5VDC - Промышленный 2-портовый медиаконвертер Gigabit Ethernet. Серия MODEL3012 - это 2-по..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

NWA-6500

NWA-6500

NWA-6500 - Безвентиляторное сетевое устройство Intel® Denverton.Серия NWA-6500 - это устройство для защит..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

PowerBox

PowerBox

PowerBox - Ethernet-Маршрутизатор 5-портовый с PoE-входом и выходом.Вы можете использовать этот марш..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

PowerBox Pro

PowerBox Pro

PowerBox Pro - Ethernet-маршрутизатор 5-портовый Gigabit с портами PoE и SFP-портом в защищенном корпусе...


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

RAK-100

RAK-100

RAK-100 - Промышленный сервер для монтажа в 19-дюймовую стойку с процессором Intel® Skylake/Kaby Lake SСе..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

RB1100AHx2

RB1100AHx2

RB1100AHx2 - Промышленный маршрутизатор с 13 Gigabit Ethernet портами и двухъядерным процессором.RB1100AH..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

RB1100AHx4

RB1100AHx4

RB1100AHx4 - Промышленный маршрутизатор с 13 Gigabit Ethernet портами и резервным источником питания.Марш..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

RB2011 mount

RB2011 mount

RB2011 mount - Набор для настенного монтажа.Комплект для настенного монтажа RB2011 (код продукта RBWMK) з..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

RB2011iL-IN

RB2011iL-IN

RB2011iL-IN - Маршрутизатор с 5 портами Gigabit Ethernet и 5 портами Fast Ethernet.RB2011iL-IN является б..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

RB2011iL-RM

RB2011iL-RM

RB2011iL-RM - Многофункциональный маршрутизатор с 5 портами Gigabit Ethernet и 5 портами Fast Ethernet.RB..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

RB2011iLS-IN

RB2011iLS-IN

RB2011iLS-IN - Многофункциональный маршрутизатор с 5 портами Gigabit Ethernet, 5 портами Fast Ethernet и ..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

RB2011UiAS-2HnD-IN

RB2011UiAS-2HnD-IN

RB2011UiAS-2HnD-IN - Беспроводной маршрутизатор с 5 портами Gigabit Ethernet, 5 портами Fast Ethernet и 1..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

RB2011UiAS-IN

RB2011UiAS-IN

RB2011UiAS-IN - Многофункциональный маршрутизатор с 5 портами Gigabit Ethernet, 5 портами Fast Ethernet и..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

RB2011UiAS-RM

RB2011UiAS-RM

RB2011UiAS-RM - Многофункциональный маршрутизатор с 5 портами Gigabit Ethernet, 5 портами Fast Ethernet и..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

RBGPOE

RBGPOE

RBGPOE - Адаптер для питания любого RouterBOARD через Gigabit Ethernet.Адаптер Gigabit PoE, позволяющий п..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

RBPOE

RBPOE

RBPOE - Кабель питания PoE через порт Ethernet.Кабель питания Passive PoE для питания устройств PoE через..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

SC/UPC-SC/UPC, MM, 1M

SC/UPC-SC/UPC, MM, 1M

SC/UPC-SC/UPC, MM, 1M - Многорежимный оптоволоконный патчкорд Qoltec SC/UPC - SC/UPC simplex MM 50/125 OM..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

SC/UPC-SC/UPC, MM, 2M

SC/UPC-SC/UPC, MM, 2M

SC/UPC-SC/UPC, MM, 2M - Многомодовый оптоволоконный патчкорд Qoltec SC/UPC - SC/UPC simplex MM 50/125 OM2..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

SC/UPC-SC/UPC, SM, 1M

SC/UPC-SC/UPC, SM, 1M

SC/UPC-SC/UPC, SM, 1M - Одномодовый оптоволоконный патчкорд Qoltec SC/UPC - SC/UPC simplex SM 9/125 G652D..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

SC/UPC-SC/UPC, SM, 2M

SC/UPC-SC/UPC, SM, 2M

SC/UPC-SC/UPC, SM, 2M - Одномодовый оптоволоконный патчкорд Qoltec SC/UPC - SC/UPC simplex SM 9/125 G652D..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

Ethernet-патч-корд - 1 м

Ethernet-патч-корд - 1 м

Патч-корд Ethernet RJ45, кат. 6, FTP, длиной 1 метр, серый (PP6-1M).Описание:Цвет: серыйДлина кабеля: 1 м..


цена: 378 руб Без налога: 315 руб Доставка 15-20 дней

RJ-45 в DB9 RS-232/422/485

RJ-45 в DB9 RS-232/422/485

Кабель RJ-45 в DB9 RS-232/422/485. Длина кабеля 2 метра. ..


цена: 558 руб Без налога: 465 руб Доставка 15 дней

Кабель RJ-45 в DB9 RS-232

Кабель RJ-45 в DB9 RS-232

Кабель RJ-45 в DB9 RS-232. Длина кабеля 2 метра...


цена: 558 руб Без налога: 465 руб Доставка 15 дней

Конвертер 48 В to 24 В

Конвертер 48 В to 24 В

Конвертер 48 В to 24 В.MikroTik 48 to 24 В Gigabit PoE Converter - это устройство, которое позволяет испо..


цена: 2 455 руб Без налога: 2 046 руб Доставка 15 дней

mUPS

mUPS

mUPS - PoE-инжектор с функцией бесперебойного питания.mUPS – PoE-инжектор с возможностью бесперебойного п..


цена: 3 024 руб Без налога: 2 520 руб Доставка 15-20 дней

NPM301

NPM301

NPM301 - Экономичный сервер последовательных интерфейсов в версии для встраивания (embedded). Позволяет с..


цена: 3 125 руб Без налога: 2 604 руб Доставка 15 дней

NPM301Z

NPM301Z

NPM301Z - это высокопроизводительный встроенный последовательный порт для модуля Ethernet, он поддерживае..


цена: 3 125 руб Без налога: 2 604 руб Доставка 15 дней

Акция!
Внимание!
Model1100-M

Model1100-M

Model1100-M - Промышленный медиаконвертер Ethernet 10/100M в многомодовое волокно, передача до 2 км, рабо..


цена: 3 683 руб 3 147 руб Без налога: 2 623 руб Доставка 15 дней

SW2525I-242

SW2525I-242

SW2525I-242 - Промышленный 10/100M SFP модуль, multi mode, 2КМОсобенности:Дальность передачи - 2КмМногомо..


цена: 3 571 руб Без налога: 2 976 руб Доставка 15 дней

Model1100-S

Model1100-S

Model1100-S - Промышленный медиаконвертер. Ethernet 10/100M, 1310 нм, одномодовый, передача до 20 км, 10/..


цена: 3 683 руб Без налога: 3 069 руб Доставка 15 дней

hEX lite

hEX lite

hEX lite - Маршрутизатор с 5 портами Ethernet.Маршрутизатор MikroTik hEX lite с 5х10/100 Мбит/с портами, ..


цена: 4 163 руб Без налога: 3 469 руб Доставка 15-20 дней

RB260GS

RB260GS

RB260GS - Коммутатор Ethernet с 5 портами Gigabit Ethernet и портом SFP.RB260GS - это компактный коммутат..


цена: 4 163 руб Без налога: 3 469 руб Доставка 15-20 дней

Model1200-M

Model1200-M

Model1200-M - Промышленный медиаконвертер, 2 порта Ethernet 10/100M в многомодовое волокно, передача до 2..


цена: 4 241 руб Без налога: 3 534 руб Доставка 15 дней


Показаны с 1 по 40 из 449 (12 страниц)