Сетевые аксессуары
CONSTEEL_Electronics

Вы ищете устройства с другими техническими характеристиками или более низкой цене?

Отправьте запрос и мы с радостью подготовим ценовое предложение под Ваш проект!

Запросы на коммерческие предложения B2B и сформированные заказы: sale@consteel-electronics.ru

Сетевые аксессуары



Уточнить поиск:

Сравнение товаров (0)


NWA-6500

NWA-6500

NWA-6500 - Безвентиляторное сетевое устройство Intel® Denverton.Серия NWA-6500 - это устройство для защит..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

RB2011 mount

RB2011 mount

RB2011 mount - Набор для настенного монтажа.Комплект для настенного монтажа RB2011 (код продукта RBWMK) з..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

RBGPOE

RBGPOE

RBGPOE - Адаптер для питания любого RouterBOARD через Gigabit Ethernet.Адаптер Gigabit PoE, позволяющий п..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

RBPOE

RBPOE

RBPOE - Кабель питания PoE через порт Ethernet.Кабель питания Passive PoE для питания устройств PoE через..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

SC/UPC-SC/UPC, MM, 1M

SC/UPC-SC/UPC, MM, 1M

SC/UPC-SC/UPC, MM, 1M - Многорежимный оптоволоконный патчкорд Qoltec SC/UPC - SC/UPC simplex MM 50/125 OM..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

SC/UPC-SC/UPC, MM, 2M

SC/UPC-SC/UPC, MM, 2M

SC/UPC-SC/UPC, MM, 2M - Многомодовый оптоволоконный патчкорд Qoltec SC/UPC - SC/UPC simplex MM 50/125 OM2..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

SC/UPC-SC/UPC, SM, 1M

SC/UPC-SC/UPC, SM, 1M

SC/UPC-SC/UPC, SM, 1M - Одномодовый оптоволоконный патчкорд Qoltec SC/UPC - SC/UPC simplex SM 9/125 G652D..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

SC/UPC-SC/UPC, SM, 2M

SC/UPC-SC/UPC, SM, 2M

SC/UPC-SC/UPC, SM, 2M - Одномодовый оптоволоконный патчкорд Qoltec SC/UPC - SC/UPC simplex SM 9/125 G652D..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

Ethernet-патч-корд - 1 м

Ethernet-патч-корд - 1 м

Патч-корд Ethernet RJ45, кат. 6, FTP, длиной 1 метр, серый (PP6-1M).Описание:Цвет: серыйДлина кабеля: 1 м..


цена: 338 руб Без налога: 281 руб Доставка 15-20 дней

RJ-45 в DB9 RS-232/422/485

RJ-45 в DB9 RS-232/422/485

Кабель RJ-45 в DB9 RS-232/422/485. Длина кабеля 2 метра. ..


цена: 498 руб Без налога: 415 руб Доставка 15 дней

Кабель RJ-45 в DB9 RS-232

Кабель RJ-45 в DB9 RS-232

Кабель RJ-45 в DB9 RS-232. Длина кабеля 2 метра...


цена: 498 руб Без налога: 415 руб Доставка 15 дней

Конвертер 48 В to 24 В

Конвертер 48 В to 24 В

Конвертер 48 В to 24 В.MikroTik 48 to 24 В Gigabit PoE Converter - это устройство, которое позволяет испо..


цена: 2 191 руб Без налога: 1 826 руб Доставка 15 дней

mUPS

mUPS

mUPS - PoE-инжектор с функцией бесперебойного питания.mUPS – PoE-инжектор с возможностью бесперебойного п..


цена: 2 699 руб Без налога: 2 249 руб Доставка 15-20 дней

SW2525I-242

SW2525I-242

SW2525I-242 - Промышленный 10/100M SFP модуль, multi mode, 2КМОсобенности:Дальность передачи - 2КмМногомо..


цена: 3 187 руб Без налога: 2 656 руб Доставка 15 дней

SW3525I-442

SW3525I-442

SW3525I-442 - Промышленный 10/100M SFP модуль, одномодовый, 20КМОсобенности:Дальность передачи - 20КмОдно..


цена: 3 785 руб Без налога: 3 154 руб Доставка 15 дней

SW2825I

SW2825I

SW2825I - Промышленный Gigabit SFP-модуль, multi-mode, 1310 нм, расстояние передачи 2 км.Особенности:Подд..


цена: 3 984 руб Без налога: 3 320 руб Доставка 15 дней

SW3825I-342

SW3825I-342

SW3825I-342 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одномодовый, 1310 нм, расстояние передачи 10 км.Особенност..


цена: 4 582 руб Без налога: 3 818 руб Доставка 15 дней

SWB3525I-442

SWB3525I-442

SWB3525I-442 - Промышленный 10/100M SFP модуль,  одноволоконный, 20Km, 1310T/1550RОсобенности:Дально..


цена: 4 582 руб Без налога: 3 818 руб Доставка 15 дней

SWB4525I-442

SWB4525I-442

SWB4525I-442- Промышленный 10/100M SFP модуль,  одноволоконный, 20Km, 1310R/1550TОсобенности:Дальнос..


цена: 4 582 руб Без налога: 3 818 руб Доставка 15 дней

SW3825I-442

SW3825I-442

SW3825I-442 - Промышленный модуль Gigabit SFP, одномодовый, 1310 нм, дальность передачи 20 км. Особенност..


цена: 4 781 руб Без налога: 3 984 руб Доставка 15 дней

SWB3825I-442

SWB3825I-442

SWB3825I-442 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одноволоконный, TX1310/RX1550, дальность передачи 20 км. ..


цена: 5 777 руб Без налога: 4 814 руб Доставка 15 дней

SWB4825I-442

SWB4825I-442

SWB4825I-442 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одноволоконный, TX1550/RX1310, дальность передачи 20 км. ..


цена: 5 777 руб Без налога: 4 814 руб Доставка 15 дней

tNS-200IN CR

tNS-200IN CR

tNS-200IN CR - Промышленный инжектор PoE, 1 порт PoE со входом питания 48 В пост. токаПорт PoE-инжектора ..


цена: 7 331 руб Без налога: 6 109 руб Доставка 15-20 дней

SW3825I-542

SW3825I-542

SW3825I-542 - Промышленный модуль Gigabit SFP, одномодовый, 1310 нм, дальность передачи 40 км.Особенности..


цена: 7 570 руб Без налога: 6 308 руб Доставка 15 дней

SW4825I-542

SW4825I-542

SW4825I-542 - Промышленный Gigabit SFP модуль, одномодовый, 1550 нм, дальность передачи 40 км. Особенност..


цена: 7 570 руб Без налога: 6 308 руб Доставка 15 дней

SWB4825I-542

SWB4825I-542

SWB4825I-542 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одноволоконный, TX1550/RX1490, дальность передачи 40 км.О..


цена: 7 570 руб Без налога: 6 308 руб Доставка 15 дней

SWB5825I-542

SWB5825I-542

SWB5825I-542 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одноволоконный, TX1490/RX1550, дальность передачи 40 км.О..


цена: 7 570 руб Без налога: 6 308 руб Доставка 15 дней

tNS-200IN-24V CR

tNS-200IN-24V CR

tNS-200IN-24V CR - Инжектор IEEE 802.3af, питание 24 В пост. тока.Порт PoE-инжектора tNS-200IN/tNS-200IN-..


цена: 10 538 руб Без налога: 8 781 руб Доставка 15-20 дней

SW4825I-742

SW4825I-742

SW4825I-742 - Промышленный Gigabit SFP модуль, одномодовый, 1550 нм, дальность передачи 80 км. Особенност..


цена: 11 952 руб Без налога: 9 960 руб Доставка 15 дней

SWB5825I-742

SWB5825I-742

SWB5825I-742 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одноволоконный, TX1550/RX1490, дальность передачи 80 км.О..


цена: 11 952 руб Без налога: 9 960 руб Доставка 15 дней

SWB4825I-742

SWB4825I-742

SWB4825I-742 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одноволоконный, TX1550/RX1490, дальность передачи 80 км.О..


цена: 12 151 руб Без налога: 10 126 руб Доставка 15 дней

EIPE-1

EIPE-1

EIPE-1 - Промышленный инжектор Skorpion PoE Mid-Span с 1 портом Fast Ethernet и 1 портом PoE.Инжектор EIP..


цена: 25 886 руб Без налога: 21 572 руб Доставка 15-20 дней

EIPE-2

EIPE-2

EIPE-2 - Промышленный сплиттер Scorpion PoE со средним диапазоном с 1 портом Fast Ethernet и 1 портом PoE..


цена: 25 886 руб Без налога: 21 572 руб Доставка 15-20 дней


Показаны с 1 по 33 из 33 (1 страниц)