Сетевые аксессуары
CONSTEEL_Electronics

Вы ищете устройства с другими техническими характеристиками или более низкой цене?

Отправьте запрос и мы с радостью подготовим ценовое предложение под Ваш проект!

Запросы на коммерческие предложения B2B и сформированные заказы: sale@consteel-electronics.ru

Сетевые аксессуары



Уточнить поиск:

Сравнение товаров (0)


NWA-6500

NWA-6500

NWA-6500 - Безвентиляторное сетевое устройство Intel® Denverton.Серия NWA-6500 - это устройство для защит..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

RB2011 mount

RB2011 mount

RB2011 mount - Набор для настенного монтажа.Комплект для настенного монтажа RB2011 (код продукта RBWMK) з..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

RBGPOE

RBGPOE

RBGPOE - Адаптер для питания любого RouterBOARD через Gigabit Ethernet.Адаптер Gigabit PoE, позволяющий п..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

RBPOE

RBPOE

RBPOE - Кабель питания PoE через порт Ethernet.Кабель питания Passive PoE для питания устройств PoE через..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

SW1815

SW1815

SW1815 - Промышленный Gigabit SFP модуль, многомодовый, 850 нм, расстояние передачи 550 м.Характеристики:..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

RJ-45 в DB9 RS-232/422/485

RJ-45 в DB9 RS-232/422/485

Кабель RJ-45 в DB9 RS-232/422/485. Длина кабеля 2 метра.Артикул: CBL-RJ45-DB9M-200-3IN1 ..


цена: 450 руб Без налога: 375 руб Доставка 15-20 дней

Кабель RJ-45 в DB9 RS-232

Кабель RJ-45 в DB9 RS-232

Кабель RJ-45 в DB9 RS-232. Длина кабеля 2 метра.Артикул: CBL-RJ45-DB9M-200-RS232..


цена: 450 руб Без налога: 375 руб Доставка 15 дней

SW2525I-242

SW2525I-242

SW2525I-242 - Промышленный 10/100M SFP модуль, multi mode, 2КМХарактеристики:Расстояние передачи - 2КмМно..


цена: 1 323 руб Без налога: 1 103 руб Доставка 15-20 дней

SW3525I-442

SW3525I-442

SW3525I-442 - Промышленный 10/100M SFP модуль, одномодовое оптоволокно, 20КМХарактеристики:Расстояние пер..


цена: 1 323 руб Без налога: 1 103 руб Доставка 15-20 дней

SW3825I-342

SW3825I-342

SW3825I-342 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одномодовое оптоволокно, 1310 нм, расстояние передачи 10 к..


цена: 1 455 руб Без налога: 1 213 руб Доставка 15-20 дней

SW3825I-442

SW3825I-442

SW3825I-442 - Промышленный модуль Gigabit SFP, одномодовое оптоволокно, 1310 нм, дальность передачи 20 км..


цена: 1 588 руб Без налога: 1 323 руб Доставка 15-20 дней

Конвертер 48 В to 24 В

Конвертер 48 В to 24 В

Конвертер 48 В to 24 В.MikroTik 48 to 24 В Gigabit PoE Converter - это устройство, которое позволяет испо..


цена: 1 980 руб Без налога: 1 650 руб Доставка 15 дней

SWB3525I-442

SWB3525I-442

SWB3525I-442 - Промышленный 10/100M SFP модуль,  одномодовое оптоволокно, 20 км, 1310T/1550RХарактер..


цена: 1 985 руб Без налога: 1 654 руб Доставка 15-20 дней

SWB3825I-442

SWB3825I-442

SWB3825I-442 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одноволоконный, TX1310/RX1550, дальность передачи 20 км. ..


цена: 2 117 руб Без налога: 1 764 руб Доставка 15-20 дней

SWB4525I-442

SWB4525I-442

SWB4525I-442- Промышленный 10/100M SFP модуль,  одномодовое оптоволокно, 20 км, 1310R/1550TХарактери..


цена: 2 249 руб Без налога: 1 874 руб Доставка 15 дней

SWB4825I-442

SWB4825I-442

SWB4825I-442 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одномодовое оптоволокно, TX1550/RX1310, дальность передач..


цена: 2 381 руб Без налога: 1 985 руб Доставка 15-20 дней

mUPS

mUPS

mUPS - PoE-инжектор с функцией бесперебойного питания.mUPS – PoE-инжектор с возможностью бесперебойного п..


цена: 2 439 руб Без налога: 2 033 руб Доставка 15-20 дней

SW2825I

SW2825I

SW2825I - Промышленный Gigabit SFP-модуль, multi-mode, 1310 нм, расстояние передачи 2 км.Особенности:Подд..


цена: 3 600 руб Без налога: 3 000 руб Доставка 15 дней

SW3825I-542

SW3825I-542

SW3825I-542 - Промышленный модуль Gigabit SFP, одномодовый, 1310 нм, дальность передачи 40 км.Характерист..


цена: 3 837 руб Без налога: 3 197 руб Доставка 15-20 дней

SWB5825I-642

SWB5825I-642

SWB5825I-642 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одномодовое оптоволокно, TX1550/RX1490, дальность передач..


цена: 4 234 руб Без налога: 3 528 руб Доставка 15-20 дней

SWB4825I-642

SWB4825I-642

SWB4825I-642 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одномодовое оптоволокно, TX1550/RX1490, расстояние переда..


цена: 4 895 руб Без налога: 4 079 руб Доставка 15-20 дней

SWB5825I-742

SWB5825I-742

SWB5825I-742 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одномодовое оптоволокно, TX1550/RX1490, расстояние переда..


цена: 4 895 руб Без налога: 4 079 руб Доставка 15-20 дней

SW4825I-742

SW4825I-742

SW4825I-742 - Промышленный Gigabit SFP модуль, одномодовый, 1550 нм, дальность передачи 80 км. Характерис..


цена: 5 160 руб Без налога: 4 300 руб Доставка 15-20 дней

SWB4825I-742

SWB4825I-742

SWB4825I-742 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одномодовое оптоволокно, TX1550/RX1490, расстояние переда..


цена: 5 292 руб Без налога: 4 410 руб Доставка 15-20 дней

tNS-200IN CR

tNS-200IN CR

tNS-200IN CR - Промышленный инжектор PoE, 1 порт PoE со входом питания 48 В пост. токаПорт PoE-инжектора ..


цена: 6 624 руб Без налога: 5 520 руб Доставка 15-20 дней

SW4825I-542

SW4825I-542

SW4825I-542 - Промышленный Gigabit SFP модуль, одномодовый, 1550 нм, дальность передачи 40 км. Особенност..


цена: 6 840 руб Без налога: 5 700 руб Доставка 15 дней

SWB4825I-542

SWB4825I-542

SWB4825I-542 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одномодовое оптоволокно, TX1550/RX1490, дальность передач..


цена: 6 840 руб Без налога: 5 700 руб Доставка 15 дней

SWB5825I-542

SWB5825I-542

SWB5825I-542 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одноволоконный, TX1490/RX1550, дальность передачи 40 км.О..


цена: 6 840 руб Без налога: 5 700 руб Доставка 15 дней

tNS-200IN-24V CR

tNS-200IN-24V CR

tNS-200IN-24V CR - Инжектор IEEE 802.3af, питание 24 В пост. тока.Порт PoE-инжектора tNS-200IN/tNS-200IN-..


цена: 9 522 руб Без налога: 7 935 руб Доставка 15-20 дней

EIPE-1

EIPE-1

EIPE-1 - Промышленный инжектор Skorpion PoE Mid-Span с 1 портом Fast Ethernet и 1 портом PoE.Инжектор EIP..


цена: 23 391 руб Без налога: 19 493 руб Доставка 15-20 дней

EIPE-2

EIPE-2

EIPE-2 - Промышленный сплиттер Scorpion PoE со средним диапазоном с 1 портом Fast Ethernet и 1 портом PoE..


цена: 23 391 руб Без налога: 19 493 руб Доставка 15-20 дней


Показаны с 1 по 31 из 31 (1 страниц)