Волоконно-оптические модули SFP
CONSTEEL_Electronics

Вы ищете устройства с другими техническими характеристиками или более низкой цене?

Отправьте запрос и мы с радостью подготовим ценовое предложение под Ваш проект!

Запросы на коммерческие предложения B2B и сформированные заказы: sale@consteel-electronics.ru

Волоконно-оптические модули SFP



Сравнение товаров (0)


SW2525I-242

SW2525I-242

SW2525I-242 - Промышленный 10/100M SFP модуль, multi mode, 2КМОсобенности:Дальность передачи - 2КмМногомо..


цена: 3 072 руб Без налога: 2 560 руб Доставка 15 дней

SW3525I-442

SW3525I-442

SW3525I-442 - Промышленный 10/100M SFP модуль, одномодовый, 20КМОсобенности:Дальность передачи - 20КмОдно..


цена: 3 648 руб Без налога: 3 040 руб Доставка 15 дней

SW2825I

SW2825I

SW2825I - Промышленный Gigabit SFP-модуль, multi-mode, 1310 нм, расстояние передачи 2 км.Особенности:Подд..


цена: 3 840 руб Без налога: 3 200 руб Доставка 15 дней

SW3825I-342

SW3825I-342

SW3825I-342 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одномодовый, 1310 нм, расстояние передачи 10 км.Особенност..


цена: 4 416 руб Без налога: 3 680 руб Доставка 15 дней

SWB3525I-442

SWB3525I-442

SWB3525I-442 - Промышленный 10/100M SFP модуль,  одноволоконный, 20Km, 1310T/1550RОсобенности:Дально..


цена: 4 416 руб Без налога: 3 680 руб Доставка 15 дней

SWB4525I-442

SWB4525I-442

SWB4525I-442- Промышленный 10/100M SFP модуль,  одноволоконный, 20Km, 1310R/1550TОсобенности:Дальнос..


цена: 4 416 руб Без налога: 3 680 руб Доставка 15 дней

SW3825I-442

SW3825I-442

SW3825I-442 - Промышленный модуль Gigabit SFP, одномодовый, 1310 нм, дальность передачи 20 км. Особенност..


цена: 4 608 руб Без налога: 3 840 руб Доставка 15 дней

SWB3825I-442

SWB3825I-442

SWB3825I-442 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одноволоконный, TX1310/RX1550, дальность передачи 20 км. ..


цена: 5 568 руб Без налога: 4 640 руб Доставка 15 дней

SWB4825I-442

SWB4825I-442

SWB4825I-442 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одноволоконный, TX1550/RX1310, дальность передачи 20 км. ..


цена: 5 568 руб Без налога: 4 640 руб Доставка 15 дней

SW3825I-542

SW3825I-542

SW3825I-542 - Промышленный модуль Gigabit SFP, одномодовый, 1310 нм, дальность передачи 40 км.Особенности..


цена: 7 296 руб Без налога: 6 080 руб Доставка 15 дней

SW4825I-542

SW4825I-542

SW4825I-542 - Промышленный Gigabit SFP модуль, одномодовый, 1550 нм, дальность передачи 40 км. Особенност..


цена: 7 296 руб Без налога: 6 080 руб Доставка 15 дней

SWB4825I-542

SWB4825I-542

SWB4825I-542 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одноволоконный, TX1550/RX1490, дальность передачи 40 км.О..


цена: 7 296 руб Без налога: 6 080 руб Доставка 15 дней

SWB5825I-542

SWB5825I-542

SWB5825I-542 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одноволоконный, TX1490/RX1550, дальность передачи 40 км.О..


цена: 7 296 руб Без налога: 6 080 руб Доставка 15 дней

SW4825I-742

SW4825I-742

SW4825I-742 - Промышленный Gigabit SFP модуль, одномодовый, 1550 нм, дальность передачи 80 км. Особенност..


цена: 11 520 руб Без налога: 9 600 руб Доставка 15 дней

SWB5825I-742

SWB5825I-742

SWB5825I-742 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одноволоконный, TX1550/RX1490, дальность передачи 80 км.О..


цена: 11 520 руб Без налога: 9 600 руб Доставка 15 дней

SWB4825I-742

SWB4825I-742

SWB4825I-742 - Промышленный Gigabit SFP-модуль, одноволоконный, TX1550/RX1490, дальность передачи 80 км.О..


цена: 11 712 руб Без налога: 9 760 руб Доставка 15 дней


Показаны с 1 по 16 из 16 (1 страниц)