Промышленные медиаконвертеры
CONSTEEL_Electronics

Вы ищете устройства с другими техническими характеристиками или более низкой цене?

Отправьте запрос и мы с радостью подготовим ценовое предложение под Ваш проект!

Запросы на коммерческие предложения B2B и сформированные заказы: sale@consteel-electronics.ru

в Ethernet (медиаконвертеры)

Промышленные медиаконвертеры

Промышленные медиаконвертеры позволяют расширять связь Ethernet на большие расстояния через волоконно-оптический носитель с разъемами SC/ST/FC.

Познакомьтесь с нашими оптоволоконными преобразователями лучше

Мы подготовили для вас медиаконвертеры различных типов в зависимости от типа оптического волокна, типа разъема, количества портов Ethernet и типа корпуса и диапазона рабочих температур. Каждый медиаконвертер, доступный в нашем предложении, это простой монтаж на DIN-рейку (стандарт или с использованием монтажных кронштейнов), возможность установки в наружных коробках и в промышленной среде с широким диапазоном рабочих температур от -40 ° C до 85 ° C.

Почему стоит выбирать наши продукты?

Медиаконвертеры, доступные в нашем магазине, соответствуют стандартам EMI, EMS и IEC. По цене, немного превышающей простые офисные решения, вы получаете промышленный продукт, что подтверждается 5-летней гарантией производителя. Популярные модели медиа конвертеров, всегда доступны на складе, поэтому доставка осуществляется мгновенно. По специальному запросу мы можем предложитьВам арендовать доступные устройства для тестирования.

MODEL1100-MODEL

Для вашего удобства мы разделили наши медиаконвертеры в соответствии с технологией, которую они поддерживают. Выберите тот, который вас интересует, и узнайте подробности:


Сравнение товаров (0)


NS-200AFC-T CR

NS-200AFC-T CR

NS-200AFC-T CR - Промышленный конвертер Ethernet для многомодового оптического волокна, разъем SC.Серия N..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

NS-200AFCS-T CR

NS-200AFCS-T CR

NS-200AFCS-T CR - Промышленный конвертер Ethernet для одномодового оптоволокна, разъем SC.Серия NS-200AF ..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

NS-200AFT-T CR

NS-200AFT-T CR

NS-200AFT-T CR - Промышленный Ethernet-конвертер для многомодового волокна, разъем ST.Серия NS-200AF - эт..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

NS-200FC CR

NS-200FC CR

NS-200FC CR - Промышленный конвертер Ethernet для многомодового оптического волокна, разъем SC.Серия NS-2..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

NS-200FCS CR

NS-200FCS CR

NS-200FCS CR - Промышленный Ethernet-конвертер для одномодового волокна, 15 км, разъем SC.Серия NS-200F -..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

NS-200FT CR

NS-200FT CR

NS-200FT CR - Промышленный конвертер Ethernet для многомодового оптического волокна, разъем ST.Серия NS-2..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

NS-200PS CR

NS-200PS CR

NS-200PS CR - Промышленный PoE сплиттер.NS-200PS действует как PD и разделяет сигнал данных, которые пере..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

NS-200WDM-A CR

NS-200WDM-A CR

NS-200WDM-A CR - Промышленный Ethernet-конвертер для одноволоконного оптического волокна, TX 1310 нм, RX ..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

NS-200WDM-B CR

NS-200WDM-B CR

NS-200WDM-B CR - Промышленный конвертер Ethernet для однополосного оптического волокна, TX 1550 нм, RX 13..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

NSM-200G-SFP CR

NSM-200G-SFP CR

NSM-200G-SFP CR - Промышленный Ethernet оптоволоконный конвертер с разъемом SFP.Линейка многофункциональн..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

NSM-200LX CR

NSM-200LX CR

NSM-200LX CR - Промышленный медиаконвертер 1000 Base-T для 1000 Base-LX, одномодовый 1310 нм, 10 км, разъ..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

NSM-200SX CR

NSM-200SX CR

NSM-200SX CR - Промышленный конвертер 1000Base-T для 1000Base-SX, многомодовый 850 нм, 0,55 км, разъем SC..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

NSM-200SX2 CR

NSM-200SX2 CR

NSM-200SX2 CR - Промышленный конвертер 1000Base-T на 1000Base-SX, многомодовый 1310 нм, 2 км, разъем SC.Л..


цена: По запросу Без налога: 0 руб Доставка 15-20 дней

Акция!
Внимание!
Model1100-M

Model1100-M

Model1100-M - Промышленный медиаконвертер Ethernet 10/100M в многомодовое волокно, передача до 2 км, рабо..


цена: 3 168 руб 2 707 руб Без налога: 2 256 руб Доставка 15 дней

Model1100-S

Model1100-S

Model1100-S - Промышленный медиаконвертер. Ethernet 10/100M, 1310 нм, одномодовый, передача до 20 км, 10/..


цена: 3 168 руб Без налога: 2 640 руб Доставка 15 дней

Model1200-M

Model1200-M

Model1200-M - Промышленный медиаконвертер, 2 порта Ethernet 10/100M в многомодовое волокно, передача до 2..


цена: 3 648 руб Без налога: 3 040 руб Доставка 15 дней

Model1100M-M

Model1100M-M

Model1100M-M - Управляемый медиаконвертер с портом Ethernet 1 10/100BaseT(X) и 1 многомодовым оптоволокон..


цена: 3 840 руб Без налога: 3 200 руб Доставка 15-20 дней

Model1200-S

Model1200-S

Model1200-S - Промышленный медиаконвертер, 2 порта Ethernet 10/100M в одномодовое волокно, передача до 20..


цена: 3 936 руб Без налога: 3 280 руб Доставка 15 дней

Model1100M-S

Model1100M-S

Model1100M-S - Управляемый медиаконвертер с 1 портом Ethernet 10/100BaseT (X) и одномодовым оптоволоконны..


цена: 4 032 руб Без налога: 3 360 руб Доставка 15-20 дней

Model1100-SS

Model1100-SS

Model1100-SS - Промышленный медиаконвертер Ethernet 10/100M в одномодовое оптоволокно, передача до 20 км,..


цена: 4 128 руб Без налога: 3 440 руб Доставка 15 дней

Model3010

Model3010

Model3010 - Промышленный медиаконвертер Ethernet 10/100M в многомодовое волокно порт SFP, совместим со ст..


цена: 4 207 руб Без налога: 3 506 руб Доставка 15 дней

Model1200-SS

Model1200-SS

Model1200-SS - Промышленный медиаконвертер, 2 порта Ethernet 10/100M в одномодовое оптоволокно, передача ..


цена: 4 896 руб Без налога: 4 080 руб Доставка 15 дней

Model3012-M

Model3012-M

Model3012-M - Промышленный медиаконвертер Ethernet в многомодовое оптоволокно с 1 портом Gigabit Ethernet..


цена: 6 048 руб Без налога: 5 040 руб Доставка 15 дней

Model3012-SS

Model3012-SS

Model3012-ss - Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet в одномодовое волокно, передача до 10 км,..


цена: 6 720 руб Без налога: 5 600 руб Доставка 15 дней

Model3011

Model3011

Model3011 - Промышленный медиаконвертер Ethernet 10/100M в оптоволокно. 1 Ethernet Gigabit порт и 1 Gigab..


цена: 7 375 руб Без налога: 6 146 руб Доставка 15 дней

Model3012-S

Model3012-S

Model3012-S - Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet в одномодовое оптоволокно, передача до 100 км,..


цена: 7 466 руб Без налога: 6 222 руб Доставка 15 дней

ECU101-1F

ECU101-1F

ECU101-1F - Встроенный промышленный медиаконвертер с 1 портом Fast Ethernet и 1 оптоволоконным портом.ECU..


цена: 9 110 руб Без налога: 7 592 руб Доставка 15-20 дней

IMC101B-F(M)

IMC101B-F(M)

IMC101B-F(M) - Промышленный медиаконвертер 10/100M в 100Base-FX, многомодовое оптоволокно, передача до 2 ..


цена: 9 312 руб Без налога: 7 760 руб Доставка 15 дней

IMC101B-F(S)

IMC101B-F(S)

IMC101B-F(S) - Промышленный медиаконвертер Ethernet в оптоволокно, монтаж на DIN-рейку, рабочая температу..


цена: 9 792 руб Без налога: 8 160 руб Доставка 15 дней

IMC102B-F(M)

IMC102B-F(M)

IMC102B-F(M) - Промышленный медиаконвертер 2 порта Ethernet 10/100 Мбит/с, многомодовое волокно, передача..


цена: 10 560 руб Без налога: 8 800 руб Доставка 15 дней

IPMC101-F-POE

IPMC101-F-POE

IPMC101-F-POE - Промышленный медиаконвертер, 1 порт Ethernet 10/100M в версии PoE, и 100Base-FX опто..


цена: 10 944 руб Без налога: 9 120 руб Доставка 15 дней

IPMC101-SF-POE

IPMC101-SF-POE

IPMC101-SF-POE - Промышленный конвертер PoE с 1 Base-T/100Base-T (X) портом и 1 порт 100Base-X SFP.IPMC10..


цена: 10 944 руб Без налога: 9 120 руб Доставка 15 дней

IMC102B-F(S)

IMC102B-F(S)

IMC102B-F(S) - Промышленный медиаконвертер 2 порта Ethernet 10/100 Мбит/с, одномодовое волокно, передача ..


цена: 11 040 руб Без налога: 9 200 руб Доставка 15 дней

IMC101B-F(SS)

IMC101B-F(SS)

IMC101B-F(SS) - Промышленный медиаконвертер Ethernet в оптоволокно. Монтаж на DIN-рейку, рабочая температ..


цена: 11 328 руб Без налога: 9 440 руб Доставка 15 дней

IMC101GT-1GS

IMC101GT-1GS

IMC101GT-1GS - Промышленный медиаконвертер с портом 10/100/1000BaseT (X) и портом 1000Base-FX (слоты SFP)..


цена: 11 328 руб Без налога: 9 440 руб Доставка 15 дней

RACK2000A

RACK2000A

RACK2000A - Усиленный металлический адаптер для стойки типа RACK.Он имеет резервный источник питания..


цена: 12 192 руб Без налога: 10 160 руб Доставка 15 дней

IMC102GT-1GS

IMC102GT-1GS

IMC102GT-1GS - Промышленный медиаконвертор с 2 портами 10/100/1000Base-T (X) и 1 портом 1000Base-FX (слот..


цена: 12 384 руб Без налога: 10 320 руб Доставка 15 дней

IMC102B-F(SS)

IMC102B-F(SS)

IMC102B-F(SS) - Промышленный усиленный медиаконвертер 2 порта Ethernet 10/100 Mb/s, одномодовое волокно, ..


цена: 12 960 руб Без налога: 10 800 руб Доставка 15 дней

IMC101GT-1GF(M)

IMC101GT-1GF(M)

IMC101GT-1GF(M) - Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000M в волокно, многомодовый, пере..


цена: 13 152 руб Без налога: 10 960 руб Доставка 15 дней

RACK2000B

RACK2000B

RACK2000B - Усиленный металлический адаптер для стойки типа RACK.Имеет резервный источник питания и ..


цена: 13 440 руб Без налога: 11 200 руб Доставка 15 дней


Показаны с 1 по 40 из 56 (2 страниц)