Промышленные медиаконвертеры
CONSTEEL_Electronics

Вы ищете устройства с другими техническими характеристиками или более низкой цене?

Отправьте запрос и мы с радостью подготовим ценовое предложение под Ваш проект!

Запросы на коммерческие предложения B2B и сформированные заказы: sale@consteel-electronics.ru

в Ethernet (медиаконвертеры)

Промышленные медиаконвертеры

Промышленные медиаконвертеры позволяют расширять связь Ethernet на большие расстояния через волоконно-оптический носитель с разъемами SC/ST/FC.

Познакомьтесь с нашими оптоволоконными преобразователями лучше

Мы подготовили для вас медиаконвертеры различных типов в зависимости от типа оптического волокна, типа разъема, количества портов Ethernet, корпуса и диапазона рабочих температур. Каждый медиаконвертер, доступный в нашем предложении, это простой монтаж на DIN-рейку (стандарт или с использованием монтажных кронштейнов), возможность установки в наружных коробках и в промышленной среде с широким диапазоном рабочих температур от -40°C до +85°C.

Почему стоит выбирать наши продукты?

Медиаконвертеры, доступные в нашем магазине, соответствуют стандартам EMI, EMS и IEC. По цене, немного превышающей простые офисные решения, вы получаете промышленный продукт, что подтверждается 5-летней гарантией производителя. Популярные модели медиаконвертеров, всегда доступны на складе, поэтому доставка осуществляется мгновенно. По специальному запросу мы можем предложить Вам арендовать доступные устройства для тестирования.

MODEL1100-MODEL

Для вашего удобства мы разделили наши медиаконвертеры в соответствии с технологией, которую они поддерживают. Выберите тот, который вас интересует, и узнайте подробности:


Сравнение товаров (0)


Акция!
Внимание!
Model1100-M

Model1100-M

Model1100-M - Промышленный медиаконвертер Ethernet 10/100M в многомодовое волокно, передача до 2 км, рабо..


цена: 3 524 руб 3 012 руб Без налога: 2 510 руб Доставка 15 дней

Model1100-S

Model1100-S

Model1100-S - Промышленный медиаконвертер. Ethernet 10/100M, 1310 нм, одномодовый, передача до 20 км, 10/..


цена: 3 524 руб Без налога: 2 937 руб Доставка 15 дней

Model1200-M

Model1200-M

Model1200-M - Промышленный медиаконвертер, 2 порта Ethernet 10/100M в многомодовое волокно, передача до 2..


цена: 4 058 руб Без налога: 3 382 руб Доставка 15 дней

Model1100M-M

Model1100M-M

Model1100M-M - Управляемый медиаконвертер с портом Ethernet 1 10/100BaseT(X) и 1 многомодовым оптоволокон..


цена: 4 272 руб Без налога: 3 560 руб Доставка 15-20 дней

Model1200-S

Model1200-S

Model1200-S - Промышленный медиаконвертер, 2 порта Ethernet 10/100M в одномодовое волокно, передача до 20..


цена: 4 379 руб Без налога: 3 649 руб Доставка 15 дней

Model1100M-S

Model1100M-S

Model1100M-S - Управляемый медиаконвертер с 1 портом Ethernet 10/100BaseT (X) и одномодовым оптоволоконны..


цена: 4 486 руб Без налога: 3 738 руб Доставка 15-20 дней

Model1100-SS

Model1100-SS

Model1100-SS - Промышленный медиаконвертер Ethernet 10/100M в одномодовое оптоволокно, передача до 20 км,..


цена: 4 592 руб Без налога: 3 827 руб Доставка 15 дней

Model3010

Model3010

Model3010 - Промышленный медиаконвертер Ethernet 10/100M в многомодовое волокно порт SFP, совместим со ст..


цена: 4 680 руб Без налога: 3 900 руб Доставка 15 дней

Model1200-SS

Model1200-SS

Model1200-SS - Промышленный медиаконвертер, 2 порта Ethernet 10/100M в одномодовое оптоволокно, передача ..


цена: 5 447 руб Без налога: 4 539 руб Доставка 15 дней

Model3012-M

Model3012-M

Model3012-M - Промышленный медиаконвертер Ethernet в многомодовое оптоволокно с 1 портом Gigabit Ethernet..


цена: 6 728 руб Без налога: 5 607 руб Доставка 15 дней

Model3012-SS

Model3012-SS

Model3012-ss - Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet в одномодовое волокно, передача до 10 км,..


цена: 7 476 руб Без налога: 6 230 руб Доставка 15 дней

Model3011

Model3011

Model3011 - Промышленный медиаконвертер Ethernet 10/100M в оптоволокно. 1 Ethernet Gigabit порт и 1 Gigab..


цена: 8 205 руб Без налога: 6 837 руб Доставка 15 дней

Model3012-S

Model3012-S

Model3012-S - Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet в одномодовое оптоволокно, передача до 100 км,..


цена: 8 306 руб Без налога: 6 922 руб Доставка 15 дней

NS-200PS CR

NS-200PS CR

NS-200PS CR - Промышленный PoE сплиттер.NS-200PS действует как PD и разделяет сигнал данных, которые пере..


цена: 9 826 руб Без налога: 8 188 руб Доставка 15-20 дней

ECU101-1F

ECU101-1F

ECU101-1F - Встроенный промышленный медиаконвертер с 1 портом Fast Ethernet и 1 оптоволоконным портом.ECU..


цена: 10 135 руб Без налога: 8 446 руб Доставка 15-20 дней

IMC101B-F(M)

IMC101B-F(M)

IMC101B-F(M) - Промышленный медиаконвертер 10/100M в 100Base-FX, многомодовое оптоволокно, передача до 2 ..


цена: 10 360 руб Без налога: 8 633 руб Доставка 15 дней

IMC101B-F(S)

IMC101B-F(S)

IMC101B-F(S) - Промышленный медиаконвертер Ethernet в оптоволокно, монтаж на DIN-рейку, рабочая температу..


цена: 10 894 руб Без налога: 9 078 руб Доставка 15 дней

IMC102B-F(M)

IMC102B-F(M)

IMC102B-F(M) - Промышленный медиаконвертер 2 порта Ethernet 10/100 Мбит/с, многомодовое волокно, передача..


цена: 11 748 руб Без налога: 9 790 руб Доставка 15 дней

IPMC101-F-POE

IPMC101-F-POE

IPMC101-F-POE - Промышленный медиаконвертер, 1 порт Ethernet 10/100M в версии PoE, и 100Base-FX опто..


цена: 12 175 руб Без налога: 10 146 руб Доставка 15 дней

IPMC101-SF-POE

IPMC101-SF-POE

IPMC101-SF-POE - Промышленный конвертер PoE с 1 Base-T/100Base-T (X) портом и 1 порт 100Base-X SFP.IPMC10..


цена: 12 175 руб Без налога: 10 146 руб Доставка 15 дней

IMC102B-F(S)

IMC102B-F(S)

IMC102B-F(S) - Промышленный медиаконвертер 2 порта Ethernet 10/100 Мбит/с, одномодовое волокно, передача ..


цена: 12 282 руб Без налога: 10 235 руб Доставка 15 дней

IMC101B-F(SS)

IMC101B-F(SS)

IMC101B-F(SS) - Промышленный медиаконвертер Ethernet в оптоволокно. Монтаж на DIN-рейку, рабочая температ..


цена: 12 602 руб Без налога: 10 502 руб Доставка 15 дней

IMC101GT-1GS

IMC101GT-1GS

IMC101GT-1GS - Промышленный медиаконвертер с портом 10/100/1000BaseT (X) и портом 1000Base-FX (слоты SFP)..


цена: 12 602 руб Без налога: 10 502 руб Доставка 15 дней

NS-200FC CR

NS-200FC CR

NS-200FC CR - Промышленный конвертер Ethernet для многомодового оптического волокна, разъем SC.Серия NS-2..


цена: 13 510 руб Без налога: 11 259 руб Доставка 15-20 дней

NS-200FT CR

NS-200FT CR

NS-200FT CR - Промышленный конвертер Ethernet для многомодового оптического волокна, разъем ST.Серия NS-2..


цена: 13 510 руб Без налога: 11 259 руб Доставка 15-20 дней

RACK2000A

RACK2000A

RACK2000A - Усиленный металлический адаптер для стойки типа RACK.Он имеет резервный источник питания..


цена: 13 564 руб Без налога: 11 303 руб Доставка 15 дней

IMC102GT-1GS

IMC102GT-1GS

IMC102GT-1GS - Промышленный медиаконвертор с 2 портами 10/100/1000Base-T (X) и 1 портом 1000Base-FX (слот..


цена: 13 777 руб Без налога: 11 481 руб Доставка 15 дней

IMC102B-F(SS)

IMC102B-F(SS)

IMC102B-F(SS) - Промышленный усиленный медиаконвертер 2 порта Ethernet 10/100 Mb/s, одномодовое волокно, ..


цена: 14 418 руб Без налога: 12 015 руб Доставка 15 дней

IMC101GT-1GF(M)

IMC101GT-1GF(M)

IMC101GT-1GF(M) - Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000M в волокно, многомодовый, пере..


цена: 14 632 руб Без налога: 12 193 руб Доставка 15 дней

RACK2000B

RACK2000B

RACK2000B - Усиленный металлический адаптер для стойки типа RACK.Имеет резервный источник питания и ..


цена: 14 952 руб Без налога: 12 460 руб Доставка 15 дней

IMC100-2T1F-1D

IMC100-2T1F-1D

IMC100-2T1F-1D - Управляемый промышленный медиаконвертер, Ethernet в оптоволокно, монтаж на DIN-рейку, ра..


цена: 15 272 руб Без налога: 12 727 руб Доставка 15 дней

NS-200AFC-T CR

NS-200AFC-T CR

NS-200AFC-T CR - Промышленный конвертер Ethernet для многомодового оптического волокна, разъем SC.Серия N..


цена: 15 598 руб Без налога: 12 998 руб Доставка 15-20 дней

NS-200AFT-T CR

NS-200AFT-T CR

NS-200AFT-T CR - Промышленный Ethernet-конвертер для многомодового волокна, разъем ST.Серия NS-200AF - эт..


цена: 15 598 руб Без налога: 12 998 руб Доставка 15-20 дней

NS-200FCS CR

NS-200FCS CR

NS-200FCS CR - Промышленный Ethernet-конвертер для одномодового волокна, 15 км, разъем SC.Серия NS-200F -..


цена: 15 598 руб Без налога: 12 998 руб Доставка 15-20 дней

IMC101GT-1GF(S)

IMC101GT-1GF(S)

IMC101GT-1GF(S) - Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000M в волокно, одномодовый, перед..


цена: 16 020 руб Без налога: 13 350 руб Доставка 15 дней

IMC102GT-1GF(M)

IMC102GT-1GF(M)

IMC102GT-1GF(M) - Промышленный медиаконвертер 2 порта Gigabit Ethernet 10/100/1000M в волокно, многомодов..


цена: 16 020 руб Без налога: 13 350 руб Доставка 15 дней

NMU

NMU

NMU - Карта управления преобразователем промышленных носителей с двумя портами 2 Copper +1 Console порт 1..


цена: 16 127 руб Без налога: 13 439 руб Доставка 15-20 дней

NS-200AFCS-T CR

NS-200AFCS-T CR

NS-200AFCS-T CR - Промышленный конвертер Ethernet для одномодового оптоволокна, разъем SC.Серия NS-200AF ..


цена: 17 072 руб Без налога: 14 227 руб Доставка 15-20 дней

IMC102GT-1GF(S)

IMC102GT-1GF(S)

IMC102GT-1GF(S) - Промышленный медиаконвертер 2 порта Gigabit Ethernet 10/100/1000M в волокно, одномодовы..


цена: 17 302 руб Без налога: 14 418 руб Доставка 15 дней

IMC101GT

IMC101GT

IMC101GT - Промышленный усиленный медиа конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000M в волокно, порт SFP. ..


цена: 19 606 руб Без налога: 16 338 руб Доставка 15 дней


Показаны с 1 по 40 из 56 (2 страниц)