Промышленные медиаконвертеры
CONSTEEL_Electronics

Вы ищете устройства с другими техническими характеристиками или более низкой цене?

Отправьте запрос и мы с радостью подготовим ценовое предложение под Ваш проект!

Запросы на коммерческие предложения B2B и сформированные заказы: sale@consteel-electronics.ru

в Ethernet (медиаконвертеры)

Промышленные медиаконвертеры

Промышленные медиаконвертеры позволяют расширять связь Ethernet на большие расстояния через волоконно-оптический носитель с разъемами SC/ST/FC.

Познакомьтесь с нашими оптоволоконными преобразователями лучше

Мы подготовили для вас медиаконвертеры различных типов в зависимости от типа оптического волокна, типа разъема, количества портов Ethernet, корпуса и диапазона рабочих температур. Каждый медиаконвертер, доступный в нашем предложении, это простой монтаж на DIN-рейку (стандарт или с использованием монтажных кронштейнов), возможность установки в наружных коробках и в промышленной среде с широким диапазоном рабочих температур от -40°C до +85°C.

Почему стоит выбирать наши продукты?

Медиаконвертеры, доступные в нашем магазине, соответствуют стандартам EMI, EMS и IEC. По цене, немного превышающей простые офисные решения, вы получаете промышленный продукт, что подтверждается 5-летней гарантией производителя. Популярные модели медиаконвертеров, всегда доступны на складе, поэтому доставка осуществляется мгновенно. По специальному запросу мы можем предложить Вам арендовать доступные устройства для тестирования.

MODEL1100-MODEL

Для вашего удобства мы разделили наши медиаконвертеры в соответствии с технологией, которую они поддерживают. Выберите тот, который вас интересует, и узнайте подробности:


Сравнение товаров (0)


Акция!
Внимание!
Model1100-M

Model1100-M

Model1100-M - Промышленный медиаконвертер Ethernet 10/100M в многомодовое волокно, передача до 2 км, рабо..


цена: 3 643 руб 3 113 руб Без налога: 2 594 руб Доставка 15 дней

Model1100-S

Model1100-S

Model1100-S - Промышленный медиаконвертер. Ethernet 10/100M, 1310 нм, одномодовый, передача до 20 км, 10/..


цена: 3 643 руб Без налога: 3 036 руб Доставка 15 дней

Model1200-M

Model1200-M

Model1200-M - Промышленный медиаконвертер, 2 порта Ethernet 10/100M в многомодовое волокно, передача до 2..


цена: 4 195 руб Без налога: 3 496 руб Доставка 15 дней

Model1100M-M

Model1100M-M

Model1100M-M - Управляемый медиаконвертер с портом Ethernet 1 10/100BaseT(X) и 1 многомодовым оптоволокон..


цена: 4 416 руб Без налога: 3 680 руб Доставка 15-20 дней

Model1200-S

Model1200-S

Model1200-S - Промышленный медиаконвертер, 2 порта Ethernet 10/100M в одномодовое волокно, передача до 20..


цена: 4 526 руб Без налога: 3 772 руб Доставка 15 дней

Model1100M-S

Model1100M-S

Model1100M-S - Управляемый медиаконвертер с 1 портом Ethernet 10/100BaseT (X) и одномодовым оптоволоконны..


цена: 4 637 руб Без налога: 3 864 руб Доставка 15-20 дней

Model1100-SS

Model1100-SS

Model1100-SS - Промышленный медиаконвертер Ethernet 10/100M в одномодовое оптоволокно, передача до 20 км,..


цена: 4 747 руб Без налога: 3 956 руб Доставка 15 дней

Model3010

Model3010

Model3010 - Промышленный медиаконвертер Ethernet 10/100M в многомодовое волокно порт SFP, совместим со ст..


цена: 4 838 руб Без налога: 4 031 руб Доставка 15 дней

Model1200-SS

Model1200-SS

Model1200-SS - Промышленный медиаконвертер, 2 порта Ethernet 10/100M в одномодовое оптоволокно, передача ..


цена: 5 630 руб Без налога: 4 692 руб Доставка 15 дней

Model3012-M

Model3012-M

Model3012-M - Промышленный медиаконвертер Ethernet в многомодовое оптоволокно с 1 портом Gigabit Ethernet..


цена: 6 955 руб Без налога: 5 796 руб Доставка 15 дней

Model3012-SS

Model3012-SS

Model3012-ss - Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet в одномодовое волокно, передача до 10 км,..


цена: 7 728 руб Без налога: 6 440 руб Доставка 15 дней

Model3011

Model3011

Model3011 - Промышленный медиаконвертер Ethernet 10/100M в оптоволокно. 1 Ethernet Gigabit порт и 1 Gigab..


цена: 8 481 руб Без налога: 7 068 руб Доставка 15 дней

Model3012-S

Model3012-S

Model3012-S - Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet в одномодовое оптоволокно, передача до 100 км,..


цена: 8 586 руб Без налога: 7 155 руб Доставка 15 дней

NS-200PS CR

NS-200PS CR

NS-200PS CR - Промышленный PoE сплиттер.NS-200PS действует как PD и разделяет сигнал данных, которые пере..


цена: 10 157 руб Без налога: 8 464 руб Доставка 15-20 дней

ECU101-1F

ECU101-1F

ECU101-1F - Встроенный промышленный медиаконвертер с 1 портом Fast Ethernet и 1 оптоволоконным портом.ECU..


цена: 10 477 руб Без налога: 8 731 руб Доставка 15-20 дней

IMC101B-F(M)

IMC101B-F(M)

IMC101B-F(M) - Промышленный медиаконвертер 10/100M в 100Base-FX, многомодовое оптоволокно, передача до 2 ..


цена: 10 709 руб Без налога: 8 924 руб Доставка 15 дней

IMC101B-F(S)

IMC101B-F(S)

IMC101B-F(S) - Промышленный медиаконвертер Ethernet в оптоволокно, монтаж на DIN-рейку, рабочая температу..


цена: 11 261 руб Без налога: 9 384 руб Доставка 15 дней

IMC102B-F(M)

IMC102B-F(M)

IMC102B-F(M) - Промышленный медиаконвертер 2 порта Ethernet 10/100 Мбит/с, многомодовое волокно, передача..


цена: 12 144 руб Без налога: 10 120 руб Доставка 15 дней

IPMC101-F-POE

IPMC101-F-POE

IPMC101-F-POE - Промышленный медиаконвертер, 1 порт Ethernet 10/100M в версии PoE, и 100Base-FX опто..


цена: 12 586 руб Без налога: 10 488 руб Доставка 15 дней

IPMC101-SF-POE

IPMC101-SF-POE

IPMC101-SF-POE - Промышленный конвертер PoE с 1 Base-T/100Base-T (X) портом и 1 порт 100Base-X SFP.IPMC10..


цена: 12 586 руб Без налога: 10 488 руб Доставка 15 дней

IMC102B-F(S)

IMC102B-F(S)

IMC102B-F(S) - Промышленный медиаконвертер 2 порта Ethernet 10/100 Мбит/с, одномодовое волокно, передача ..


цена: 12 696 руб Без налога: 10 580 руб Доставка 15 дней

IMC101B-F(SS)

IMC101B-F(SS)

IMC101B-F(SS) - Промышленный медиаконвертер Ethernet в оптоволокно. Монтаж на DIN-рейку, рабочая температ..


цена: 13 027 руб Без налога: 10 856 руб Доставка 15 дней

IMC101GT-1GS

IMC101GT-1GS

IMC101GT-1GS - Промышленный медиаконвертер с портом 10/100/1000BaseT (X) и портом 1000Base-FX (слоты SFP)..


цена: 13 027 руб Без налога: 10 856 руб Доставка 15 дней

NS-200FC CR

NS-200FC CR

NS-200FC CR - Промышленный конвертер Ethernet для многомодового оптического волокна, разъем SC.Серия NS-2..


цена: 13 966 руб Без налога: 11 638 руб Доставка 15-20 дней

NS-200FT CR

NS-200FT CR

NS-200FT CR - Промышленный конвертер Ethernet для многомодового оптического волокна, разъем ST.Серия NS-2..


цена: 13 966 руб Без налога: 11 638 руб Доставка 15-20 дней

RACK2000A

RACK2000A

RACK2000A - Усиленный металлический адаптер для стойки типа RACK.Он имеет резервный источник питания..


цена: 14 021 руб Без налога: 11 684 руб Доставка 15 дней

IMC102GT-1GS

IMC102GT-1GS

IMC102GT-1GS - Промышленный медиаконвертор с 2 портами 10/100/1000Base-T (X) и 1 портом 1000Base-FX (слот..


цена: 14 242 руб Без налога: 11 868 руб Доставка 15 дней

IMC102B-F(SS)

IMC102B-F(SS)

IMC102B-F(SS) - Промышленный усиленный медиаконвертер 2 порта Ethernet 10/100 Mb/s, одномодовое волокно, ..


цена: 14 904 руб Без налога: 12 420 руб Доставка 15 дней

IMC101GT-1GF(M)

IMC101GT-1GF(M)

IMC101GT-1GF(M) - Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000M в волокно, многомодовый, пере..


цена: 15 125 руб Без налога: 12 604 руб Доставка 15 дней

RACK2000B

RACK2000B

RACK2000B - Усиленный металлический адаптер для стойки типа RACK.Имеет резервный источник питания и ..


цена: 15 456 руб Без налога: 12 880 руб Доставка 15 дней

IMC100-2T1F-1D

IMC100-2T1F-1D

IMC100-2T1F-1D - Управляемый промышленный медиаконвертер, Ethernet в оптоволокно, монтаж на DIN-рейку, ра..


цена: 15 787 руб Без налога: 13 156 руб Доставка 15 дней

NS-200AFC-T CR

NS-200AFC-T CR

NS-200AFC-T CR - Промышленный конвертер Ethernet для многомодового оптического волокна, разъем SC.Серия N..


цена: 16 124 руб Без налога: 13 437 руб Доставка 15-20 дней

NS-200AFT-T CR

NS-200AFT-T CR

NS-200AFT-T CR - Промышленный Ethernet-конвертер для многомодового волокна, разъем ST.Серия NS-200AF - эт..


цена: 16 124 руб Без налога: 13 437 руб Доставка 15-20 дней

NS-200FCS CR

NS-200FCS CR

NS-200FCS CR - Промышленный Ethernet-конвертер для одномодового волокна, 15 км, разъем SC.Серия NS-200F -..


цена: 16 124 руб Без налога: 13 437 руб Доставка 15-20 дней

IMC101GT-1GF(S)

IMC101GT-1GF(S)

IMC101GT-1GF(S) - Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000M в волокно, одномодовый, перед..


цена: 16 560 руб Без налога: 13 800 руб Доставка 15 дней

IMC102GT-1GF(M)

IMC102GT-1GF(M)

IMC102GT-1GF(M) - Промышленный медиаконвертер 2 порта Gigabit Ethernet 10/100/1000M в волокно, многомодов..


цена: 16 560 руб Без налога: 13 800 руб Доставка 15 дней

NMU

NMU

NMU - Карта управления преобразователем промышленных носителей с двумя портами 2 Copper +1 Console порт 1..


цена: 16 670 руб Без налога: 13 892 руб Доставка 15-20 дней

NS-200AFCS-T CR

NS-200AFCS-T CR

NS-200AFCS-T CR - Промышленный конвертер Ethernet для одномодового оптоволокна, разъем SC.Серия NS-200AF ..


цена: 17 647 руб Без налога: 14 706 руб Доставка 15-20 дней

IMC102GT-1GF(S)

IMC102GT-1GF(S)

IMC102GT-1GF(S) - Промышленный медиаконвертер 2 порта Gigabit Ethernet 10/100/1000M в волокно, одномодовы..


цена: 17 885 руб Без налога: 14 904 руб Доставка 15 дней

IMC101GT

IMC101GT

IMC101GT - Промышленный усиленный медиа конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000M в волокно, порт SFP. ..


цена: 20 266 руб Без налога: 16 889 руб Доставка 15 дней


Показаны с 1 по 40 из 56 (2 страниц)