Пн-Пт: 9:00–17:00 МСК
доступны по электронной почте
Лазерные сканеры безопасности
Ультразвуковые радары
Резервные ИБП
Аудио оборудование
Беспроводная связь
HMI
Контроллер насоса
Преобразователь частоты
Привод лифта
Устройство плавного пуска

HAP ac Точки доступа WiFi WiFi

  • Код товара: hAP ac
  • Бренд: MikroTik
  • Категория: HAP ac Точки доступа WiFi WiFi

В наличии на складе производителя
Доставим за 14–20 дней
Уточняйте точные сроки отгрузки у менеджера
24 809 ₽


  • Описание
  • Характеристики
  • Документация

hAP ac - Двухдиапазонная точка доступа с портами 5 Gigabit Ethernet.

HAP ac - двухдиапазонное устройство с 5 портами Gigabit Ethernet, которое обеспечивает полные преимущества технологии 802.11ac, поддерживая совместимость с устаревшими устройствами в режимах 802.11 b/g/n и 5 ГГц с частотой 2 ГГц.

Всенаправленные антенны позволяют устанавливать hAP ac в любом месте, а передатчик высокой мощности обеспечит хорошее покрытие для мобильных устройств в вашем доме, офисе или в общественном месте.

Другие полезные функции: USB-порт для подключения дополнительного хранилища или модем 3G/4G, выход PoE на последнем Ethernet-порту, для питания других устройств RouterBOARD без необходимости использования дополнительного адаптера питания и корпуса SFP для подключения активных или пассивных оптических сетевых модулей.


HAP ac Точки доступа WiFi WiFi HAP ac Точки доступа WiFi WiFi
Rated 5/5 based on 11 customer reviews
р24808.6800 In stock
Product description: hAP ac - Двухдиапазонная точка доступа с портами 5 Gigabit Ethernet.HAP ac - двухдиапазонное устройство с 5 портами Gigabit Ethernet, которое обеспечивает полные преимущества технологии 802.11ac, поддерживая совместимость с устаревшими устройствами в режимах 802.11 b/g/n и 5 ГГц с частотой 2 ГГц.Всенаправленные антенны позволяют устанавливать hAP ac в любом месте, а передатчик высокой мощности обеспечит хорошее покрытие для мобильных устройств в вашем доме, офисе или в общественном месте.Другие полезные функции: USB-порт для подключения дополнительного хранилища или модем 3G/4G, выход PoE на последнем Ethernet-порту, для питания других устройств RouterBOARD без необходимости использования дополнительного адаптера питания и корпуса SFP для подключения активных или пассивных оптических сетевых модулей. Customer reviews:
Довольный клиент - by , April 1, 2022
5/ 5stars
Часто сотрудничаю с этой фирмой, всё круто!
Довольный клиент - by , March 25, 2022
5/ 5stars
Рекомендую

Технические характеристики

  • Ethernet 1x10/100/1000BaseT(X) PoE, 5x10/100/1000BaseT(X)
  • USB 1xUSB 2.0
  • Оптическое волокно Single-mode, Multi-mode
  • Волоконно-оптический кабель 1x10/100/1000Base (SFP)

Беспроводная связь

  • WiFi 802.11 b/g/n, 802.11 ac, 802.11 a/n

Дополнительно

  • Питание 11 ~ 57 В постоянного тока, питание порта

Рабочие условия эксплуатации

  • Диапазон рабочих температур -20°C до 60°C
Техническая спецификация hAP ac
  • pdf
  • 404.27 KB

Аналогичные товары

236039, Калининградская обл., г. Калининград, ул. А.Суворова, д. 46А, корп. Эт/лит 4/IX, офис помещение 41-42, 43