Пн-Пт: 9:00–17:00 МСК
доступны по электронной почте
Лазерные сканеры безопасности
Ультразвуковые радары
Резервные ИБП
Беспроводная связь

AC67700-40-S Оптоволоконные преобразователи Сетевое оборудование

  • Код товара: AC67700-40-S
  • Бренд: ADFWeb
  • Категория: AC67700-40-S Оптоволоконные преобразователи Сетевое оборудование

В наличии на складе производителя
Доставим за 14–20 дней
Уточняйте точные сроки отгрузки у менеджера
20 750 ₽


  • Описание
  • Характеристики

AC67700-40-S - Оптический одномодовый модуль SFP до 40 км MONOMODAL.


AC67700-40-S Оптоволоконные преобразователи Сетевое оборудование AC67700-40-S Оптоволоконные преобразователи Сетевое оборудование
Rated 5/5 based on 11 customer reviews
р20750.4000 In stock
Product description:

AC67700-40-S - Оптический одномодовый модуль SFP до 40 км MONOMODAL.


Customer reviews:
Довольный клиент - by , April 1, 2022
5/ 5stars
Часто сотрудничаю с этой фирмой, всё круто!
Довольный клиент - by , March 25, 2022
5/ 5stars
Рекомендую

Технические характеристики

  • Оптическое волокно Single-mode
  • Максимальное расстояние 40 км
  • Длина волны 1310 нм
  • Тип модуля MONOMODAL Optic Fiber
  • Скорость передачи данных 1.25 GBd

Дополнительно

  • Питание 3~3.6 VDC

Разъемы

  • Разъем SFP SFP MSA или Cisco
  • Оптический разъем LC

Рабочие условия эксплуатации

  • Диапазон рабочих температур -40°C до 85°C

Классификация

  • Артикул AC67700-40-S

Аналогичные товары

236039, Калининградская обл., г. Калининград, ул. А.Суворова, д. 46А, корп. Эт/лит 4/IX, офис помещение 41-42, 43