Пн-Пт: 9:00–17:00 МСК
доступны по электронной почте
Лазерные сканеры безопасности
Ультразвуковые радары
Резервные ИБП
Аудио оборудование
Беспроводная связь
HMI
Контроллер насоса
Преобразователь частоты
Привод лифта
Устройство плавного пуска

ES1026-2F Неуправляемые Промышленные коммутаторы

  • Код товара: ES1026-2F
  • Бренд: 3onedata
  • Категория: ES1026-2F Неуправляемые Промышленные коммутаторы

В наличии на складе производителя
Доставим за 14–20 дней
Уточняйте точные сроки отгрузки у менеджера
548.05$
Ваша конфигурация
Изменить


  • Описание
  • Характеристики
  • Документация

ES1026-2F - Промышленный Ethernet-коммутатор 24TP + 2F.

Внимание! Товар снят с производства!

ES1026-2F поддерживает 24 порта 10Base-T/100BaseTX и 2 порта 100Base-FX. 

Аппаратное оборудование обладает низким энергопотреблением, широким диапазоном рабочих температур и напряжения, и успешно прошло тщательные испытания в соответствии с промышленными стандартами, что позволяет использовать его в промышленной области с жесткими требованиями к электромагнитной совместимости (ЭМС). Устройство может широко применено в таких отраслях, как умная сеть, железнодорожный транспорт, умный город, безопасный город, новые энергетические решения, авиационная отрасль, интеллектуальное производство, военные проекты и другие промышленные сферы.


ES1026-2F - Ethernet-коммутатор

ES1026-2F Неуправляемые Промышленные коммутаторы ES1026-2F Неуправляемые Промышленные коммутаторы
Rated 5/5 based on 11 customer reviews
р33724.2600 In stock
Product description: ES1026-2F - Промышленный Ethernet-коммутатор 24TP + 2F.Внимание! Товар снят с производства!ES1026-2F поддерживает 24 порта 10Base-T/100BaseTX и 2 порта 100Base-FX. Аппаратное оборудование обладает низким энергопотреблением, широким диапазоном рабочих температур и напряжения, и успешно прошло тщательные испытания в соответствии с промышленными стандартами, что позволяет использовать его в промышленной области с жесткими требованиями к электромагнитной совместимости (ЭМС). Устройство может широко применено в таких отраслях, как умная сеть, железнодорожный транспорт, умный город, безопасный город, новые энергетические решения, авиационная отрасль, интеллектуальное производство, военные проекты и другие промышленные сферы. Customer reviews:
Довольный клиент - by , April 1, 2022
5/ 5stars
Часто сотрудничаю с этой фирмой, всё круто!
Довольный клиент - by , March 25, 2022
5/ 5stars
Рекомендую

Технические характеристики

  • Уровень коммутатора layer 2
  • Ethernet 24x10/100BaseT(X)
  • Оптическое волокно Single-mode
  • Волоконно-оптический кабель 2x10/100Base-FX

Дополнительно

  • Степень защиты IP40
  • Питание 100~240 VAC, 100~240 VDC

Рабочие условия эксплуатации

  • Диапазон рабочих температур 0°C до 70°C

Заводские данные

  • Гарантия производителя 36 месяцев

Классификация

  • Крепление RACK
Техническая спецификация ES1026-2F
  • pdf
  • 345.86 KB

Аналогичные товары

236039, Калининградская обл., г. Калининград, ул. А.Суворова, д. 46А, корп. Эт/лит 4/IX, офис помещение 41-42, 43