Пн-Пт: 9:00–17:00 МСК
доступны по электронной почте
Лазерные сканеры безопасности
Ультразвуковые радары
Резервные ИБП
Аудио оборудование
Беспроводная связь
HMI
Контроллер насоса
Преобразователь частоты
Привод лифта
Устройство плавного пуска

CCR1009-7G-1C-1S+PC Малый офис/Домашний офис Сетевое оборудование

  • Код товара: CCR1009-7G-1C-1S+PC
  • Бренд: MikroTik
  • Категория: CCR1009-7G-1C-1S+PC Малый офис/Домашний офис Сетевое оборудование

В наличии на складе производителя
Доставим за 14–20 дней
Уточняйте точные сроки отгрузки у менеджера
96 034 ₽
Ваша конфигурация
Изменить


  • Описание
  • Характеристики
  • Документация

CCR1009-7G-1C-1S+PC - Промышленный маршрутизатор с 7 портами Gigabit Ethernet и 1 слотом SFP.

Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+PC обладает быстрым 9-ти ядерным процессором (серия TLR4-00980CG-10CE-A3a с тактовой частотой 1 ГГц), 2 ГБ оперативной памяти, 7 гигабитных Ethernet портов, 1 комбо порт под SFP и SFP+, слот для карты памяти microSD, USB 2.0 разъем для подключения модемов или USB накопителей, предустановленная лицензия RouterOS level 6. Также CCR1009-7G-1C-1S+PC оборудован системой пассивного охлаждения, состоящей из двух медных трубок и специально сконструированного радиатора, что вдобавок обеспечивает бесшумность работы устройства. Мощная аппаратная начинка и гибкая операционная система Mikrotik RouterOS с широким функционалам настроек, позволяют достичь наилучшей производительности.


CCR1009-7G-1C-1S+PC Малый офис/Домашний офис Сетевое оборудование CCR1009-7G-1C-1S+PC Малый офис/Домашний офис Сетевое оборудование
Rated 5/5 based on 11 customer reviews
р96033.6000 In stock
Product description: CCR1009-7G-1C-1S+PC - Промышленный маршрутизатор с 7 портами Gigabit Ethernet и 1 слотом SFP.Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+PC обладает быстрым 9-ти ядерным процессором (серия TLR4-00980CG-10CE-A3a с тактовой частотой 1 ГГц), 2 ГБ оперативной памяти, 7 гигабитных Ethernet портов, 1 комбо порт под SFP и SFP+, слот для карты памяти microSD, USB 2.0 разъем для подключения модемов или USB накопителей, предустановленная лицензия RouterOS level 6. Также CCR1009-7G-1C-1S+PC оборудован системой пассивного охлаждения, состоящей из двух медных трубок и специально сконструированного радиатора, что вдобавок обеспечивает бесшумность работы устройства. Мощная аппаратная начинка и гибкая операционная система Mikrotik RouterOS с широким функционалам настроек, позволяют достичь наилучшей производительности. Customer reviews:
Довольный клиент - by , April 1, 2022
5/ 5stars
Часто сотрудничаю с этой фирмой, всё круто!
Довольный клиент - by , March 25, 2022
5/ 5stars
Рекомендую

Технические характеристики

  • Частота 1 ГГц
  • Процессор TLR4-00980CH-10CE-A3b
  • Хранение данных 1xmicroSD
  • Ethernet 7x10/100/1000BaseT(X), 1x10/100/1000BaseT(X) PoE
  • USB 1xmicroUSB 2.0
  • Оптическое волокно Single-mode, Multi-mode
  • Волоконно-оптический кабель 1x10/100/1000Base-FX COMBO, 1x10/100/1000Base (SFP)
  • Операционная система RouterOS
  • Оперативная память 2 ГБ

Порты

  • Последовательный порт RS232
  • PoE Да

Дополнительно

  • Питание 18~56 VDC

Габариты и вес

  • Габариты (ДхШхВ) 272 х 190 х 47

Классификация

  • Крепление RACK, без опоры
Техническая спецификация CCR1009-7G-1C-1S+PC
  • pdf
  • 481.25 KB

Аналогичные товары

236039, Калининградская обл., г. Калининград, ул. А.Суворова, д. 46А, корп. Эт/лит 4/IX, офис помещение 41-42, 43