Пн-Пт: 9:00–17:00 МСК
доступны по электронной почте
Лазерные сканеры безопасности
Ультразвуковые радары
Резервные ИБП
Аудио оборудование
Беспроводная связь
HMI
Контроллер насоса
Преобразователь частоты
Привод лифта
Устройство плавного пуска

CCR1016-12S-1S+ Малый офис/Домашний офис Сетевое оборудование

  • Код товара: CCR1016-12S-1S+
  • Бренд: MikroTik
  • Категория: CCR1016-12S-1S+ Малый офис/Домашний офис Сетевое оборудование

В наличии на складе производителя
Доставим за 14–20 дней
Уточняйте точные сроки отгрузки у менеджера
144 461 ₽


  • Описание
  • Характеристики
  • Документация

CCR1016-12S-1S+ - Промышленный маршрутизатор с 12 портами SFP и 16-ядерным процессором.

MikroTik CCR1016-12S-1S+ - новый высокопроизводительный маршрутизатор обеспечивающий высокую пропускную способность. 16-и ядерный маршрутизатор CCR1016-12S-1S+ способен обработать более 8 млн пакетов в секунду. Маршрутизатор имеет суммарно 12 МБ кэша, поставляется с 2 Гб оперативной памяти и имеет встроенную память 128 МБ NAND.

MikroTik CCR1016-12S-1S+ идеально подходит для создания защищенных каналов связи через интернет, приоритезации и шейпинга трафика в сетях крупных и средних провайдеров, создания серверов доступа с использованием туннельных протоколов, для упаковки трафика перед магистральными беспроводным каналами а также для решения многих других задач.



CCR1016-12S-1S+ Малый офис/Домашний офис Сетевое оборудование CCR1016-12S-1S+ Малый офис/Домашний офис Сетевое оборудование
Rated 5/5 based on 11 customer reviews
р144460.8000 In stock
Product description: CCR1016-12S-1S+ - Промышленный маршрутизатор с 12 портами SFP и 16-ядерным процессором.MikroTik CCR1016-12S-1S+ - новый высокопроизводительный маршрутизатор обеспечивающий высокую пропускную способность. 16-и ядерный маршрутизатор CCR1016-12S-1S+ способен обработать более 8 млн пакетов в секунду. Маршрутизатор имеет суммарно 12 МБ кэша, поставляется с 2 Гб оперативной памяти и имеет встроенную память 128 МБ NAND.MikroTik CCR1016-12S-1S+ идеально подходит для создания защищенных каналов связи через интернет, приоритезации и шейпинга трафика в сетях крупных и средних провайдеров, создания серверов доступа с использованием туннельных протоколов, для упаковки трафика перед магистральными беспроводным каналами а также для решения многих других задач. Customer reviews:
Довольный клиент - by , April 1, 2022
5/ 5stars
Часто сотрудничаю с этой фирмой, всё круто!
Довольный клиент - by , March 25, 2022
5/ 5stars
Рекомендую

Технические характеристики

  • Частота 1,2 ГГц
  • Процессор TLR4-01680CG-12CE-A3a
  • Хранение данных 1xSD
  • USB 1xmicroUSB 2.0
  • Оптическое волокно Single-mode, Multi-mode
  • Волоконно-оптический кабель 13x10/100/1000Base (SFP)
  • Операционная система RouterOS v6
  • Оперативная память 2 ГБ

Порты

  • Последовательный порт RS232

Дополнительно

  • Питание 110~220 VAC

Рабочие условия эксплуатации

  • Диапазон рабочих температур -20°C до 60°C

Классификация

  • Крепление RACK, без опоры
Техническая спецификация CCR1016-12S-1S+
  • pdf
  • 632.63 KB

Аналогичные товары

236039, Калининградская обл., г. Калининград, ул. А.Суворова, д. 46А, корп. Эт/лит 4/IX, офис помещение 41-42, 43