Пн-Пт: 9:00–17:00 МСК
доступны по электронной почте
Лазерные сканеры безопасности
Ультразвуковые радары
Резервные ИБП
Аудио оборудование
Беспроводная связь
HMI
Контроллер насоса
Преобразователь частоты
Привод лифта
Устройство плавного пуска

CCR1072-1G-8S+ Малый офис/Домашний офис Сетевое оборудование

  • Код товара: CCR1072-1G-8S+
  • Бренд: MikroTik
  • Категория: CCR1072-1G-8S+ Малый офис/Домашний офис Сетевое оборудование

В наличии на складе производителя
Доставим за 14–20 дней
Уточняйте точные сроки отгрузки у менеджера
594 259 ₽


  • Описание
  • Характеристики
  • Документация

CCR1072-1G-8S+ - Промышленный маршрутизатор с 8 портами SFP +, 1 Ethernet-портом и 72-ядерным процессором.

CCR1072 это 72-х ядерных маршрутизатор на базе процессора Tilera. Каждое ядро работает на частоте 1 ГГц, что позволяет добиться еще большей производительности от маршрутизатора. CCR1072 оснащен восемью независимыми 10G SFP+ интерфейсами. Благодаря уникальному процессору и портам которые соединены непосредственно с процессором, маршрутизатор способен обработать до 120 млн пакетов в секунду.

CCR1072 так же имеет предустановленную RouterOS лицензии уровня 6, 16 гигабайт ECC RAM, сенсорный цветной дисплей, два модульных блока питания(один для резервирования питания), слоты для хранения дополнительной информации (MicroSD).



CCR1072-1G-8S+ Малый офис/Домашний офис Сетевое оборудование CCR1072-1G-8S+ Малый офис/Домашний офис Сетевое оборудование
Rated 5/5 based on 11 customer reviews
р594259.2000 In stock
Product description: CCR1072-1G-8S+ - Промышленный маршрутизатор с 8 портами SFP +, 1 Ethernet-портом и 72-ядерным процессором.CCR1072 это 72-х ядерных маршрутизатор на базе процессора Tilera. Каждое ядро работает на частоте 1 ГГц, что позволяет добиться еще большей производительности от маршрутизатора. CCR1072 оснащен восемью независимыми 10G SFP+ интерфейсами. Благодаря уникальному процессору и портам которые соединены непосредственно с процессором, маршрутизатор способен обработать до 120 млн пакетов в секунду.CCR1072 так же имеет предустановленную RouterOS лицензии уровня 6, 16 гигабайт ECC RAM, сенсорный цветной дисплей, два модульных блока питания(один для резервирования питания), слоты для хранения дополнительной информации (MicroSD). Customer reviews:
Довольный клиент - by , April 1, 2022
5/ 5stars
Часто сотрудничаю с этой фирмой, всё круто!
Довольный клиент - by , March 25, 2022
5/ 5stars
Рекомендую

Технические характеристики

  • Частота 1 ГГц
  • Процессор TLR4-07280DG-10CE
  • Хранение данных 1xmicroSD, 2xM.2
  • Ethernet 1x10/100/1000BaseT(X)
  • USB 1xmicroUSB 2.0, 1xUSB 2.0
  • Оптическое волокно Single-mode, Multi-mode
  • Волоконно-оптический кабель 8x10/100/1000Base (SFP)
  • Операционная система RouterOS
  • Оперативная память 16 ГБ

Порты

  • Последовательный порт RJ45

Рабочие условия эксплуатации

  • Диапазон рабочих температур -20°C до 60°C

Габариты и вес

  • Габариты (ДхШхВ) 443 х 315 х 44

Классификация

  • Крепление RACK, без опоры
Техническая спецификация CCR1072-1G-8S+
  • pdf
  • 761.04 KB

Аналогичные товары

236039, Калининградская обл., г. Калининград, ул. А.Суворова, д. 46А, корп. Эт/лит 4/IX, офис помещение 41-42, 43