Пн-Пт: 9:00–17:00 МСК
доступны по электронной почте
Лазерные сканеры безопасности
Ультразвуковые радары
Резервные ИБП
Аудио оборудование
Беспроводная связь
HMI
Контроллер насоса
Преобразователь частоты
Привод лифта
Устройство плавного пуска

CRS106-1C-5S Малый офис/Домашний офис Сетевое оборудование

  • Код товара: CRS106-1C-5S
  • Бренд: MikroTik
  • Категория: CRS106-1C-5S Малый офис/Домашний офис Сетевое оборудование

В наличии на складе производителя
Доставим за 14–20 дней
Уточняйте точные сроки отгрузки у менеджера
11 286 ₽


  • Описание
  • Характеристики
  • Документация

CRS106-1C-5S - Промышленный коммутатор Ethernet с 1 Gigabit Ethernet Combo портом и 5 портами SFP.

CRS106-1C-5S - небольшой управляемый коммутатор настольного исполнения, имеющий один комбо-порт RJ45/SFP 1 Гбит и пять 1.25 Гбит/с портов SFP. Также оснащен процессором QCA8511 400 МГц  и 128 МБ оперативной памяти. Работает под управлением операционной системы RouterOS Level 5.



CRS106-1C-5S Малый офис/Домашний офис Сетевое оборудование CRS106-1C-5S Малый офис/Домашний офис Сетевое оборудование
Rated 5/5 based on 11 customer reviews
р11286.0000 In stock
Product description: CRS106-1C-5S - Промышленный коммутатор Ethernet с 1 Gigabit Ethernet Combo портом и 5 портами SFP.CRS106-1C-5S - небольшой управляемый коммутатор настольного исполнения, имеющий один комбо-порт RJ45/SFP 1 Гбит и пять 1.25 Гбит/с портов SFP. Также оснащен процессором QCA8511 400 МГц  и 128 МБ оперативной памяти. Работает под управлением операционной системы RouterOS Level 5. Customer reviews:
Довольный клиент - by , April 1, 2022
5/ 5stars
Часто сотрудничаю с этой фирмой, всё круто!
Довольный клиент - by , March 25, 2022
5/ 5stars
Рекомендую

Технические характеристики

  • Частота 400 МГц
  • Процессор QCA8511
  • Ethernet 1x10/100/1000BaseT(X)
  • Оптическое волокно Single-mode, Multi-mode
  • Волоконно-оптический кабель 6x10/100/1000Base (SFP)
  • Операционная система RouterOS
  • Оперативная память 128 МБ

Порты

  • Последовательный порт RJ45
  • PoE пассивный PoE

Дополнительно

  • Питание 11~30 VDC, Питание от порта

Габариты и вес

  • Габариты (ДхШхВ) 114 х 137 х 29

Классификация

  • Крепление без опоры
Техническая спецификация CRS106-1C-5S
  • pdf
  • 434.91 KB

Аналогичные товары

236039, Калининградская обл., г. Калининград, ул. А.Суворова, д. 46А, корп. Эт/лит 4/IX, офис помещение 41-42, 43