ЛАЗЕРНЫЕ СКАНЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ
Резервные ИБП
БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ
CRS317-1G-16S+RM Малый офис/Домашний офис СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ CRS317-1G-16S+RM Малый офис/Домашний офис СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Rated 5/5 based on 11 customer reviews
р378.0000 In stock
Product description:

CRS317-1G-16S+RM - Промышленный Ethernet-коммутатор с 1 Ethernet-портом и 16 разъемами SFP+.

Монтируемый в стойку коммутатор 3 уровня. Высокую производительность для 10G Ethernet-подключений обеспечивают 16 портов SFP+. Имеется 1 медный гигабитный Ethernet-порт для управления. CRS317-1G-16S+RM обладает коммутационным чипом следующего поколения, предоставляющим достаточную скорость передачи данных для всех 16-ти 10G-портов.

Имеется аппаратный протокол Spanning Tree и прочие функции, предотвращающие образование петель и поддерживающие необходимую для вашей требовательной сети производительность. Коммутатор способен работать как с SwOS, так и с RouterOS, которые выбираются в качестве параметра загрузки.

Устройство оснащено двумя резервными источниками питания и пассивной системой охлаждения, что обеспечивает бесшумную работу. Есть также два резервных вентилятора, которые автоматически включаются в случае необходимости.


Customer reviews:
Довольный клиент - by , April 1, 2022
5/ 5stars
Часто сотрудничаю с этой фирмой, всё круто!
Довольный клиент - by , March 25, 2022
5/ 5stars
Рекомендую

CRS317-1G-16S+RM Малый офис/Домашний офис СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

  • Код товара: CRS317-1G-16S+RM
  • Бренд: MikroTik
  • Категория: CRS317-1G-16S+RM Малый офис/Домашний офис СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
  • Путь:

В наличии на складе производителя
Доставим за 14–20 дней
Уточняйте точные сроки отгрузки у менеджера
34 164 ₽


  • Описание
  • Характеристики

CRS317-1G-16S+RM - Промышленный Ethernet-коммутатор с 1 Ethernet-портом и 16 разъемами SFP+.

Монтируемый в стойку коммутатор 3 уровня. Высокую производительность для 10G Ethernet-подключений обеспечивают 16 портов SFP+. Имеется 1 медный гигабитный Ethernet-порт для управления. CRS317-1G-16S+RM обладает коммутационным чипом следующего поколения, предоставляющим достаточную скорость передачи данных для всех 16-ти 10G-портов.

Имеется аппаратный протокол Spanning Tree и прочие функции, предотвращающие образование петель и поддерживающие необходимую для вашей требовательной сети производительность. Коммутатор способен работать как с SwOS, так и с RouterOS, которые выбираются в качестве параметра загрузки.

Устройство оснащено двумя резервными источниками питания и пассивной системой охлаждения, что обеспечивает бесшумную работу. Есть также два резервных вентилятора, которые автоматически включаются в случае необходимости.


Технические характеристики

  • Процессор 98DX8216B0-BRR4C000
  • Ethernet 1x10/100/1000BaseT(X)
  • Оптическое волокно Single-mode, Multi-mode
  • Волоконно-оптический кабель 16x10/100/1000Base (SFP)
  • Операционная система RouterOS или SwitchOS
  • Оперативная память 1 ГБ

Беспроводная связь

  • Частота 800 МГц

Дополнительно

  • Питание 110~240 VAC

Рабочие условия эксплуатации

  • Диапазон рабочих температур -20°C до 60°C

Габариты и вес

  • Габариты (ДхШхВ) 443 х 224 х 44

Классификация

  • Крепление RACK, без опоры

Порты

  • Последовательный порт RJ45

Аналогичные товары

236039, Калининградская обл., г. Калининград, ул. А.Суворова, д. 46А, корп. Эт/лит 4/IX, офис помещение 41-42, 43