Пн-Пт: 9:00–17:00 МСК
мы на связи
Лазерные сканеры безопасности
Ультразвуковые радары
Резервные ИБП
Аудио оборудование
Беспроводная связь
HMI
Контроллер насоса
Преобразователь частоты
Привод лифта

T3 HARDWARE SOLUTIONS

BRM01

BRM01

M-BUS S

M-BUS S

T3 Lite KNX

T3 Lite KNX

T3 X5 Compact

T3 X5 Compact

T3 Hardware Solutions – компания, работающая в сфере производства средств для наладки систем промышленной автоматизации. В ее каталогах можно найти конвертеры различных промышленных интерфейсов, в том числе популярного Mbus, идеально подходящего для подключения измерительных устройств, счетчиков различных энергоресурсов, воды, газа, электроэнергии, контроллеры и промышленные компьютеры для комплексов различного масштаба, от малых до наиболее крупных.

Техника T3 Hardware Solutions оптимально сбалансирована по стоимости, надежности и техническим параметрам. Конструктивно она в полной мере адаптирована к жестким эксплуатационным нагрузкам, укомплектована корпусами, защищающими от влаги и пыли, электроника и силовые компоненты устойчивы к перегрузкам, электромагнитным полям, в том числе выраженным. Компьютеры оснащены множеством входных и выходных портов, даже наиболее современных интерфейсов HDMI. Для управления используется проприетарные системы на Linux-ядре и универсальное программное обеспечение от сторонних разработчиков.

T3 Hardware Solutions официально работает со множеством концернов, среди которых – наиболее известные в мире марки, продукция пользуется высоким спросом, имеет хорошую репутацию.

236039, Калининградская обл., г. Калининград, ул. А.Суворова, д. 46А, корп. Эт/лит 4/IX, офис помещение 41-42, 43