IMC101B-F(M) - Промышленный медиаконвертер 10/100M в 100Base-FX
CONSTEEL_Electronics

Вы ищете устройства с другими техническими характеристиками или более низкой цене?

Отправьте запрос и мы с радостью подготовим ценовое предложение под Ваш проект!

Запросы на коммерческие предложения B2B и сформированные заказы: sale@consteel-electronics.ru

IMC101B-F(M)

  • 3onedata
  • Код товара: IMC101B-F(M)
  • Доступность: 15 дней
  • цена: 9 312 руб

  • Без НДС: 7 760 руб

Доступные опции


IMC101B-F(M) - Промышленный медиаконвертер 10/100M в 100Base-FX, многомодовое оптоволокно, передача до 2 км.

Медиаконвертер имеет корпус IP40, крепление на DIN-рейку, промышленный спектр мощности 12~48VDC, а также широкий диапазон рабочей температуры от -40 до 75°C. IMC101B - это простой в использовании медиаконвертер 10/100Base-TX. Подходит для проектов, где требуется связь с высокой скоростью и на длинное расстояние. IMC101B обслуживает 1 порт 10/100Base-T(X) и один волоконно-оптический порт. Порт 10/100Base-T(X) разъем RJ45 поддерживает режим half duplex и full duplex, автоматический кроссовер (auto MDI/MDI-X), порт 100Base-FX одномодовое или многомодовое волокно с разъемом SC/ST. 

Характеристика:

  • IEEE802.3/802.3u/802.3x
  • Порт 10/100Base-TX, волоконно-оптический порт 100Base-FX
  • 10/100M, F/H duplex, auto MDI/MDI-X
  • Рабочая температура : -40 до 75°C
  • Запроектирован для промышленных приложений. металлический корпус IP40, монтаж на DIN-рейку
  • Plug-and-play

Технические характеристики:

Технология

  • Стандарты: IEEE802.1 10Base-T, IEEE802.3u, 100Base-TX, IEEE802.3 100Base-FX
  • RJ45: 10/100BaseT(X) auto разъем, F/H duplex или force work mode, MDI/MDI-X
  • Волокно: 100BaseFX (SC/ST)
  • Одномодовое: 20, 40, 60, 80, 120 км
  • Многомодовое: 2 км
  • Длина 850nm, 1310 нм, 1550 нм
  • 100Base-FX: Wielomodowy: 155 Mbps, 1310 нм, 2 км; average output≥-18dBm, sensitivity≤-35dBm; Jednomodowy: 155Mbps, 1310 нм, 20 км; average output≥-12dBm, sensitivity≤-36dBm

Питание

  • Источник питания:24VDC (12VDC~48VDC)
  • Защита от не правильного подключения
  • Разъемы 3- битовая клеммная колодка 7.62мм
  • Минимальная потребляемая мощность: 1.2W@24VDC
  • Максимальная потребляемая мощность: 1.368W@24VDC

Диоды LED

  • TLINK, FLINK
  • PWR

Общие

  • Размеры: 110 мм×35 мм×95 мм
  • Корпус: IP40, металлический
  • Вес: 340 г

Рабочая среда:

  • Рабочая температура: -40 до 75°C
  • Температура хранения: от -45°C до 85°C
  • Влажность: от 10% до 95% (без конденсации)

Соответствие:

  • EMI:FCC Part 15, CISPR (EN55022) класс A
  • EMS: EN61000-4-2(ESD), level 4
  • EN61000-4-3(RS), level 4
  • EN61000-4-4(EFT), level 4
  • EN61000-4-5 (Surge), level 4
  • EN61000-4-6 (CS), level 4
  • EN61000-4-8, level 4
  • EN61000-4-11, level 4 
  • Shock: IEC 60068-2-27 PASS
  • Free Fall: IEC 60068-2-32 PASS
  • Vibration: IEC 60068-2-6 PASS

Гарантия производителя: 5 лет


General technical parameters
Ethernet 1x 10/100BaseT(X)
Fiber mode Multi-mode
Fiber 1x 10/100Base-FX
Industrial grade
Casing Metal
IP rating IP40
Operating temperature -40°C to 75°C
Input voltage 12~48VDC
Manufacturer's warranty 5 years
Mount DIN rail

Написать отзыв

Внимание: HTML не переведен!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

IMC101B-F(M)

IMC101B-F(M)

IMC101B-F(M) - Промышленный медиаконвертер 10/100M в 100Base-FX, многомодовое оптоволокно, передача до 2 ..

9 312 руб Без НДС: 7 760 руб

IMC101B-F(S)

IMC101B-F(S)

IMC101B-F(S) - Промышленный медиаконвертер Ethernet в оптоволокно, монтаж на DIN-рейку, рабочая температу..

9 792 руб Без НДС: 8 160 руб

IMC101B-F(SS)

IMC101B-F(SS)

IMC101B-F(SS) - Промышленный медиаконвертер Ethernet в оптоволокно. Монтаж на DIN-рейку, рабочая температ..

11 328 руб Без НДС: 9 440 руб

IMC102B-F(M)

IMC102B-F(M)

IMC102B-F(M) - Промышленный медиаконвертер 2 порта Ethernet 10/100 Мбит/с, многомодовое волокно, передача..

10 560 руб Без НДС: 8 800 руб

IMC102B-F(S)

IMC102B-F(S)

IMC102B-F(S) - Промышленный медиаконвертер 2 порта Ethernet 10/100 Мбит/с, одномодовое волокно, передача ..

11 040 руб Без НДС: 9 200 руб

IMC102B-F(SS)

IMC102B-F(SS)

IMC102B-F(SS) - Промышленный усиленный медиаконвертер 2 порта Ethernet 10/100 Mb/s, одномодовое волокно, ..

12 960 руб Без НДС: 10 800 руб

Спросите об этом продукте

IMC101B-F(M)